Алла Александровна — «Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через "пристальное внимание" босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно "внимания" босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит…   Девочки, хулиганская новинка про одну неунывающую попаданку, оказавшуюся в мире оборотней, ее горячего босса-волка, ее коллег и друзей. А еще там будут тигры, медведи и м-м-м… много других шикарных мужчин. Читаем, смеемся и поддерживаем!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Без густой патоки ярости и ощущения того, что договаривающиеся стороны вот-вот превратятся в диких зверей и вцепятся друг другу в глотки — это да. Конечно, ни о каком дружелюбии и речи не идет, но без острой грани, за которой только кровь, точно. И это, пожалуй, уже серьезный прогресс."

"Максан с Рином Тайгером продолжают беседу о том, чьи, в итоге, должны быть склады, второй, никак не обозначенный участник переговоров просто стоит рядом и периодически весело скалится, показывая пугающих размеров белые клыки, а я спокойно и с чувством собственного достоинства отступаю на шаг, держу в руках схему “Ортана” и внимательно вслушиваюсь в диалог.

Надо сказать, что понимаю я немного, речь идет о каких-то площадях, чрезмерно избыточных для “Ортана”, по мнению Тайгеров, и каком-то там приоритете, который имеется, потому что тема эта всегда была связана с Тайгерами, и нечего в нее лезть своими серыми мордами… Периодически разговор переходит в плоскость завуалированных оскорблений и подначек, суть которых я не особо улавливаю, да и не стараюсь, классифицировав их, как идущие из поколения в поколение.
Кошки с собаками, да… Кошачьи и волчьи. Вряд ли поладят. Удивительно, что тут, на таком маленьком, тесном пятачке города, до сих пор не случалось чего-то поистине кровавого, какого-нибудь жуткого дележа территории. Даже у нас, в, как я теперь понимаю, вполне себе однородном человеческом обществе, всегда какие-то происшествия, перекраивание границ, интересов и прочее. Люди не могут договориться по-человечески… А что говорить про настолько разнородных существ? Конечно, Марх говорил, что тут, в городе, действуют жесткие законы, и любые немотивированные вспышки агрессии наказываются жестоко.
Кстати, а здесь полиция есть? Должна быть… А кто у нас за полицию отвечает? Волки? Тигры? Или еще кто-то?

Как-то сразу меня в гущу событий окунуло, толком и не огляделась даже…

И теперь вот, если встреча опять перестанет быть томной, куда бежать? У кого искать защиты?

Обдумываю это все, на автомате прислушиваясь к разговору и чувствуя себя крайне неуютно под периодическими внимательными взглядами тигра-насмешника.

Кажется, ему куда интересней на меня смотреть, чем отстаивать право на складские портовые территории совместно с Рином Тайгером.

Взгляд этот, неприятно насыщенный, отвлекает, и меня тянет спрятаться за спину своего босса. Почему-то мозг воспринимает его защитой. Хотя, тут странного ничего нет. Максан — зло знакомое, а эти желтоглазые хищники — нет.

Подбор книги