Алла Александровна — «Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через "пристальное внимание" босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно "внимания" босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит…   Девочки, хулиганская новинка про одну неунывающую попаданку, оказавшуюся в мире оборотней, ее горячего босса-волка, ее коллег и друзей. А еще там будут тигры, медведи и м-м-м… много других шикарных мужчин. Читаем, смеемся и поддерживаем!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вообще, все тяжко!

И кто другой на моем месте давно бы сопли на кулак мотал. Но я — не кто другой, и не могу себе прощать ошибки. Тем более, такие.

Где моя должностная инструкция, в конце концов?

Что я тут делать буду?

Молодец, Сандрина, очень вовремя вопросы! В тему!

Мои коллеги сидят молча, каждая увлечена своей работой. Заррина — машинистка, она перепечатывает какие-то документы и головы от печатной машинки не поднимает, с пулеметной скоростью барабаня пальчиками по клавишам.

Манрина — бухгалтер, и, скорее всего, то, чем я занимаюсь сейчас, как раз в ее ведении.

Значит, консультироваться надо с ней.

Но, с другой стороны, задачу мне ставила Инрина. Получается, что и отчет по сделанной работе необходимо ей сдавать.

Приняв решение, быстро набрасываю от руки отчет с указанными несоответствиями и своими выводами по ним, встаю, поправляю блузку:

— Я к Инрине, — коротко говорю в пространство, не отпрашиваясь, а уведомляя. В конце концов, никто мне не говорил, что тут еще есть начальство, кроме той самой Инрины.

Да и она так не представлялась.

Вопросов мне никто не задает, Манрина лишь поднимает взгляд от документов, кивает.

Значит, точно никаких особых указаний на мой счет не поступало. И это хорошо. Я уже собралась с силами, пришла в себя и теперь готова задавать вопросы.

Людям… То есть, тем, кто здесь принимает решения.

По коридору, оформленному в том же стиле сдержанной, достойной роскоши, дохожу до кабинета Инрины.

Сегодня я тут уже была, с утра.

Охрана на входе направила сразу сюда, стоило назвать имя Оррих-ана.

Но, честно говоря, в начале рабочего дня я была настолько взбудоражена ситуацией, волновалась и почти не обратила внимания на обстановку кабинета. И вот только теперь, зайдя в полуоткрытую дверь и оглядевшись по сторонам, понимаю, что на самом деле, это не кабинет.

Это приемная. Пустующая сейчас, кстати.

А Инрина, похоже, секретарь… Кого?

— Какого Облезлого происходит? — слышится гневное рычание из-за еще одной двери, существование которой в глубине приемной я не заметила с утра, и сразу становится понятно, кто тут является начальником высокомерной Инрины.

— Ты видел цифры? Я тебя спрашиваю? Это твоя работа, выяснять!"

"Встаю на пороге, прижимая к себе бумаги и вслушиваясь в то, как грозный Максан Оррих распекает кого-то, судя по всему, по телефону. И тон его очень неприятный. Довлеющий. Настолько, что буквально вибрация по телу проходит от волнения.