Алла Александровна — «Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через "пристальное внимание" босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно "внимания" босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит…   Девочки, хулиганская новинка про одну неунывающую попаданку, оказавшуюся в мире оборотней, ее горячего босса-волка, ее коллег и друзей. А еще там будут тигры, медведи и м-м-м… много других шикарных мужчин. Читаем, смеемся и поддерживаем!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А, оказывается, ничего подобного!

И стоп, на что это намекала эта волчица?

Что я через кровать собственника на это шикарное местечко проникла?

Мысль эта, поразившая меня своей нелогичностью, внезапно невероятно смешит. До такой степени, что не сдерживаюсь, откидываюсь на резную спинку стула и хохочу, долго, словно сумасшедшая.

Надо же, ирония судьбы!

Меня тут приняли за Анечку!

Глава 10

После кратковременной истерики, а это — точно истерика, раньше со мной такого не происходило, чтоб до слез и икоты смеяться, я, наконец, прихожу в себя.

Классифицировав краткий выплеск эмоций, как совершенно не нужный и случившийся только лишь по вине этого странного мира, куда меня занесло, я выдыхаю, снимаю шляпку, аккуратно убираю ее в шкаф.

Да, теперь у меня есть шляпка. Сама в шоке. А еще имеются: строгая, застегнутая на все пуговицы голубая блуза с бантом у шеи, серая узкая юбка ниже щиколоток, чуть расширяющася по подолу, крепкие ботинки с острыми носиками. Легкий, серый тоже, плащ, больше похожий на военный френч и средних размеров дамский ридикюль.

А, и еще в дополнение к ансамблю: неудобное грубое белье и совершенно дикая конструкция из чулков и подвязок. Все, чтоб как можно острее прочувствовать на себе все тяготы женской доли в этом мире.

Одежду мне предоставила та самая волчица, что так неласково встретила в доме Оррих-ана. Она оказалась кем-то вроде домоправительницы, так что я крайне удачно прихватила за локоть именно ее день назад, когда не знала, к кому обратиться в его шикарном особняке.

После нашего краткого разговора, где Оррих-ан не столько слушал, сколько смотрел на меня, с ожиданием смотрел почему-то, и не дождался ничего в итоге, меня отправили с крыло для слуг, и та самая волчица, имени которой я пока что не узнала, брезгливо скривив свои красивые губы, принесла мне одежду, обувь и все, что необходимо “приличной девушке”. Судя по тому, с какой интонацией были произнесены эти слова, меня никто за “приличную девушку” не считал.

Ну и ладно. Не больно-то хотелось.

Оррих-ан обмолвился, что я могу жить в его доме, под его покровительством, пока не найду себе мужа, и я не стала спорить снова и доказывать, что не хочу никакого мужа.

На первые дни крыша над головой была, а дальше — посмотрим. В конце концов, живут же у них тут как-то женщины? Не все же под покровительством кланов?

В любом случае, посмотрю на рабочее место, оценю, с чем придется работать, и потом уже буду думать о самостоятельности. Вообще, есть надежда, что про меня забудут.