Алла Александровна — «Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через "пристальное внимание" босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно "внимания" босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит…   Девочки, хулиганская новинка про одну неунывающую попаданку, оказавшуюся в мире оборотней, ее горячего босса-волка, ее коллег и друзей. А еще там будут тигры, медведи и м-м-м… много других шикарных мужчин. Читаем, смеемся и поддерживаем!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А вот он, да, он умеет… Особенно радоваться, да. С размахом и во всю ширину души… Интересно, как он там? Хоть немного переживал обо мне?

Так, стоп, Александра, или, как тебя переиначили на местный лад, Сандрина. Твои переживания относятся к категории нереальных и ненужных. Неважно, как он там. Точно так же неважно, как там мой бывший босс, проклятая умелица работать через рот Анечка и прочие мои коллеги, большинство из которых я когда-то принимала на работу. Общения с Варварой только чуть жаль, но уверена, что у нее все будет хорошо на новом месте.

А у меня все должно быть хорошо здесь. На моем новом месте.

В деревне, где я очутилась, примерно триста жителей, вполне себе такой поселочек, не городского типа, но около того. И живут тут волки. И в соседней деревне волки. И во всех деревнях в округе — тоже волки."

"Потому что волки в этом мире живут именно так, общинами. Наверно, это исторически так получается, потому что в моем мире волки живут стаями, большими или не особенно большими, традиционно объединяясь в голодные годы, чтоб найти себе пропитание.

Здесь же это вышло на новый уровень. Семьи у волков традиционные, с множеством ребятишек, деревней управляет вожак. Не альфа, они тут даже слов таких не знают, похоже. Просто самый опытный волк. Или самая опытная волчица, что, оказывается, не редкость.

Кроме оборотней-волков, в этом мире есть еще медведи, лисы, на севере — белые медведи. На юге — львы, тоже живущие большими семьями. На востоке — гордые одиночки-тигры. На западе — густонаселенные территории, где всякой твари по паре.

Там, в городах, царит строгая иерархия и очень серьезное законодательство, потому что звериные натуры надо сдерживать.

А еще в этом мире есть такие, как я. Люди.

И именно это стало для меня самым важным во всей полученной информации. У людей нет своих поселений, по уверениям того же Марха, живут они везде, умеют приспосабливаться под любые обстоятельства.

И мне теперь необходимо найти таких же, как и я, потому что волки — очень гостеприимые и душевные, но имеются тут некоторые побочные явления…

— Уезжаешь, значит… — раздается позади тяжелый голос, и я обреченно выдыхаю.

Кстати, о побочных явлениях…

Глава 4

Поворачиваюсь, смотрю в темные глаза младшего сына Марха, Герруна, которого я за эти два месяца успела перекрестить в четкого парнишку Геру. Он младше меня лет на пять точно, хотя чисто внешне и не скажешь — парни-оборотни все выглядят серьезно и взросло. И ведут себя так же.