По тонкому льду читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Задавать вопросы и дальше я посчитала верхом неприличия, еще не хватало, чтобы мне указали на место, ведь к следствию я не имею никакого отношения, и вводить в курс дела меня никто не будет, какой бы важной информацией я ни обладала. Не понимаю только, зачем меня так оберегать, словно со мной может что-то случиться? Я обычная девушка, плохих парней стараюсь избегать, ни в какие противозаконные махинации не ввязываюсь… Да и свидетель из меня тоже не ахти какой, ведь кроме слов и нет ничего.
— Приехали, — остановившись рядом со входом, сказал мужчина, выдернув меня из раздумий.
— О! Уже, — рассеянно смотря вокруг, ответила ему. — Спасибо, — только хотела выйти из машины, как Игорь взял меня за руку.
— Лиса, всегда будь у меня на виду, — в его взгляде, в его тоне, в его словах было столько силы, что я лишь покорно кивнула головой. Не понимаю, как удается этому человеку так сильно воздействовать на меня.
— Хорошая девочка, — с улыбкой произнес мужчина и отпустил мою руку. Я пулей выскочила из машины, зашла в клуб и с трудом перевела дыхание.
Сердце вот-вот хотело вырваться из груди, острое желание прокатилось по телу, руку буквально обжигало в месте прикосновения…
Это что сейчас такое было? Он — опер! Он расследует убийство моей подруги! Я не должна смотреть на него, как на мужчину! И уж тем более я не должна его так страстно желать…
Громкая музыка, заполненный до отказа танцпол, мерцание прожекторов, статоскопов и мельтешение лазеров по залу уже не раздражали ни глаза, ни слух.
Меня уже мало что удивляло в этом месте, ни напивающаяся в хлам молодежь, ни взрослое поколение, отжигающее под зажигательные треки, ни развратные танцы. Даже секс по углам и обдолбанные наркотой посетители уже не поражали так, как раньше.
Только одно никак не могло спокойно уложиться в голове: молоденькие девочки, активно раздвигающие ноги перед мужиками, строящими из себя богатеньких и крутых. Неужели нет нормальных парней? Которые будут любить и ценить. Которые станут верными спутниками по жизни. Ведь есть же! И их много! Зачем надо становиться шлюхой? Подстилкой, которой попользуются, а затем вытрут ноги и выбросят. Не понимаю, как ни крути.