Кэти Свит — «По тонкому льду»: читать онлайн бесплатно полную версию

По тонкому льду читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги По тонкому льду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Потеряв в страшной аварии жену и сына, он не думал, что сможет полюбить вновь.Всё, что осталось после их гибели — служба.И страстное желание посадить всех виновников за решетку.Он живёт местью, он горит ей, он не обращает внимание ни на что иное.До тех пор, пока ему в баре не налила выпить молодая симпатичная девушка.Одного взгляда в её карие глаза хватило, чтобы пропасть навечно.Переехав в Москву, я стремилась построить карьеру, устроить свою жизнь, встретить любовь.Я знала, что большой город таит большие опасности, но никак не ожидала того, что мне заготовила судьба.Теперь моя жизнь во многом зависит от загадочного сильного мужчины, что присматривает за мной, оберегает.В тексте есть: очень откровенно, крутой герой, опасность и страстьОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В пятницу по дороге на работу удалось уговорить Игоря, чтобы он разрешил сходить на обед в кафе к Соне. Я очень скучала по подруге. Скрепя сердце, он все же позволил мне выйти из офиса в рабочее время. Взяв с меня обещание не оставаться ни на секунду одной, он дал добро, но мне прекрасно было видно, насколько тяжело ему это далось.

Предложив Арине, с которой мы довольно быстро не только нашли общий язык, но и подружились, отправиться на обед в кафе, та с радостью согласилась. И вот, придя в то место, где еще совсем недавно работала, мы сели за столик, который должна обслуживать моя подруга.

— Привет! — радостно поздоровалась девушка. — Ты как?

— Хорошо, — заговорщицки улыбнулась ей в ответ. — Присоединишься к нам?

Спустя несколько минут, Соня уже сидела с нами за столиком и мы втроём принялись весело болтать и обедать. Как же я скучала по её шуткам и позитиву! Как же мне его, оказывается, не хватает сейчас…

По душам, к сожалению, поболтать не вышло, но основные новости смогла узнать и без этого. После нашего с Игорем побега, Олег вызвал полицию и те долго и упорно опрашивали очевидцев.

Поскольку ни камеры, ни свидетели не могли дать ничего вразумительного, хранители правопорядка поверили версии бармена, который утверждал, что это банальная стычка в баре и что девушка, которую пытался изнасиловать Мухин, сбежала. К счастью, никто не указал, что этой девушкой были именно я. Полицейские только развели руками и предупредили, что если не будет заявления от пострадавшей, то и дело никто возбуждать не станет.

Порадовавшись, что хоть тут меня никто искать не будет, я с удовольствием поела вкусную еду, в первые за неделю приготовленную не мною.

Вечером после работы меня, как всегда, ждал Игорь. Но в этот раз он выглядел совершенно иначе, более спокойным что ли. Его предложение немного развеяться застало меня врасплох. На смену в ночной клуб заступать более не надо, поэтому я решила согласиться. Раз уж он сам предложил, значит, можно!

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Пятничные пробки не заставили себя долго ждать.

Стоило только отъехать от Москва-сити, как на ""трешке"" я и Игорь тут же попали в образовавшийся затор. Поскольку никто никуда не спешил, а Гоголь пребывал в весьма радужном расположении духа, то мы сделали громче музыку и принялись дурачиться в машине.

Смех-лучшее средство для снятия напряжения. Мы пели, мы передразнивали исполнителей и друг друга, мы смеялись от души.