По острию любви читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Слава Богу, в ней работали очень хорошие женщины. Помогли мне со всем, не затягивая этот процесс. Я забрала Женю и вернулась сюда. Устроила его в школу, надеясь, что их психолог поможет. Но не получилось. Он дрался там чуть ли не каждый день. Именно поэтому мне и нужно было много денег, чтобы водить его к частному.
— Он так и ходит к нему?
— Конечно. Сейчас, правда, пока в лагере, у него перерыв. Но вернётся и снова начнёт ходить.
— Есть хоть какой-то результат?
— Да. Я и сама его вижу, — опять тру висок, морщась от боли.
— Голова болит? — перебивает обеспокоенно Денис.
— Ужасно, — шёпотом признаюсь я, криво улыбаясь.
— Ну, основное ты мне рассказала. Остальное уже неважно. Сиди, я сейчас, — встав с дивана, он усаживает меня на него и идёт в сторону выхода. — Таблетки принесу от головной боли.
Откинувшись на спинку, в изнеможении закрываю глаза.
Я выжата, кажется, до самой последней капли.
Внутри какая-то странная пустота. Словно из меня все внутренности вынули, оставив выжженную до последнего растения пустыню.
Денис возвращается быстро, держа в одной руке стакан с таблеткой, а во второй — плед.
Убедившись, что я проглотила таблетку, укладывает меня головой на подушку, лежащую в углу дивана. Укрывает пледом и начинает нежно гладить по лбу и виску.
Глаза начинают невольно закрываться.
— Только не уходи… — бормочу уже в полусне.
— Ни за что… — последнее, что я слышу тихим далёким шепотом, прежде чем полностью отключаюсь.
Глава 23
МЕСЯЦ СПУСТЯ
— Ты во сколько завтра собираешься ехать за братом? — лениво спрашивает Денис, не открывая глаз.
Я сижу на диване в гостиной."
"На моих коленях лежит голова Дениса, который пришёл сюда минут пять назад, растянувшись во весь свой рост и закинув ноги на подлокотник.
Улыбнувшись, начинаю гладить жёсткий ёжик на его голове.
Мужчина довольно урчит, словно сытый кот.
Это стало уже нашей некой традицией: он приезжает на обед, по-быстрому ест, после чего минут двадцать мы просто отдыхаем в гостиной под тихий бубнеж телевизора.
Этот месяц я практически всё время живу у него. В самом начале наших отношений, переночевав у меня в съемной квартире на неудобном и не шибко большом диване, утром он долго матерился, а потом категорично заявил, что до приезда брата я точно буду жить у него.