По острию любви читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Будто под гипнозом моя голова начинает наклоняться вперёд.
Громкий стук разбитого стакана резко приводит в чувство. Ужасаясь своим мыслям, я дёргаюсь и пытаюсь сделать шаг назад, чтобы выскользнуть из объятий мужчины. Но ничего не получается, так как меня не отпускают. Кажется, даже ещё крепче прижимают к твёрдому во всех местах, которые я ощущаю, телу.
— Простите, пожалуйста, — торопливо начинаю бормотать, поднимая голову вверх, чтобы взглянуть на того, кто так крепко меня держит.
По-моему, я целую вечность задирала голову, в то же время не оставляя слабых попыток выбраться из захвата.
"Мамочки, это какого же он роста?!
Нет, я понимаю, что мои сто шестьдесят три сантиметра априори позволяют сказать, что я маленького роста. Но этот мужчина однозначно где-то под два метра.
Как только наши взгляды пересекаются, я застываю, переставая дёргаться в мужских объятиях. Немею под пристальным тяжёлым взглядом тёмно-зелёных глаз, прищуренных в этот момент. Дыхание перехватывает, а по спине пробегает табун мурашек.
Я не совсем понимаю, что со мной происходит.
Подобного рода реакция на мужчину у меня впервые.
И да, это именно мужчина, а не парень. На вскидку ему где-то лет тридцать.
Резкие, даже немного грубоватые черты лица, тяжёлый квадратный подбородок, короткий ёжик чёрных, как смола, волос и трёхдневная щетина придают ему какой-то демонический облик. Плотно сжатые губы немного кривятся. И непонятно от чего: то ли от того, что ему неприятно наше столкновение, то ли от того, что ему не нравится то, что он видит перед собой, то есть меня.
Если верно последнее предположение, вот это-то и странно.
Без лишней скромности я могу сказать, что внешность у меня шикарная. Об этом свидетельствуют не только комплименты от парней, которые довольно часто подкатывают ко мне на улице, чтобы познакомиться, но и отражение в зеркале, которое я вижу каждое утро.
Просто я довольно спокойно отношусь к этому факту. Ну да, красивая. И что?
Машка тоже часто повторяет, что с моей внешностью дорога мне на подиум в мир мод.