Лана Светлая — «По острию любви»: читать онлайн бесплатно полную версию

По острию любви читать онлайн

Обложка книги По острию любви
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У меня море проблем. И я совсем не хотела добавить к ним ещё одну — влюбиться с первого взгляда в сурового мрачного мужчину, к которому устроилась на работу. Он смотрит на меня так, будто ненавидит и делает всё, чтобы усложнить мне жизнь. Но именно он приходит на помощь, когда я больше всего в этом нуждаюсь. *** — Пройдёт тест, останется, — чуть ли не с отвращением к самому себе выцеживаю я. — Мне нежные фиалки, которые не могут справиться с давлением или с искушением, нахрен не нужны. — Хорошо, — облегчённо выдыхает Степан. — Но я уверен, она справится. — Посмотрим. Предупреди всех, чтобы ослепли и оглохли на полчаса. Узнаю, что кто-то её предупредил, будет уволен сразу же. Я поворачиваю голову в сторону двери, за которой скрылась девчонка. Если бы взгляд мог воспламенять, эта деревянная дверь полыхала бы уже. Выдвигаюсь в нужную сторону, очень надеясь на то, что Ржавый ошибается. И она либо сломается под моим напором, либо просто не устоит перед соблазном больших денег. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и слова подруги о том, какой я офигительный работник, невольно воодушевляют.

Прохожусь взглядом в зеркале по себе, начиная с хвоста на голове и заканчивая чёрными туфлями на ногах.

Всё! К работе я готова.

И очень надеюсь на то, что и к встрече с владельцем бара тоже.

Глава 5

Время близилось к пяти утра.

Ноги не то что гудели, они вообще ощущались инородной частью чего-то жутко болючего в моём организме. Они были словно две занозы, которые ты не смог вытащить, и теперь это место тянет и постоянно дёргает.

Мне кажется, даже в первый раз неделю назад не было настолько сложно физически. Не было такой усталости, гудящей головы и дикой боли в ногах.

Если подумать, то, наверное, в прошлую субботу всё-таки не было столько народу. Сейчас же было ощущение, что чуть ли не полгорода припёрлось в наш бар.

Хотя чему я удивляюсь? За эти почти три прошедшие недели я уже поняла, что бар пользуется какой-то бешеной популярностью. И не сказать, что он был какой-то жутко крутой, нет. Никаких тебе новомодных фишечек в виде модной обстановки, навороченного светового оборудования и молодёжной музыки, которые я видела в другом клубе, куда меня два раза вытащила Машка, когда я ещё жила одна.

Кафе-бар был самым, я бы сказала, обычным. Огромный зал со столами, никакой помпезности в обстановке, всё как-то по-простому.

Фишкой этого заведения считалась кухня, а ещё то, что здесь собирались в основном те, кто так или иначе был связан с гонками на машинах и байках.

Перед тем, как меня сюда взяли, Машка просветила меня по поводу возникновения и работы этого места, чего не делала раньше.

Как оказалось, это кафе открыл Денис Громов, в прошлом крутой гонщик, ездивший даже заграницу на соревнования.

— Говорят, Гром попал в жуткую аварию, после чего на карьере пришлось поставить жирный крест, — просвещала меня Машка, когда мы с ней шли в мой первый рабочий день в кафе. — Он годик восстанавливался. Потом стал гонять на байках. А потом ему пришла в голову эта идея — открыть кафе-бар именно для тех, кто крутится в этих двух сферах: автомобильных гонках и байкерских заездах.

Пацаны трындели, что тогда вообще мало кто верил, что выйдет толк из этого.

— Почему? — с интересом спросила я, перебивая подругу.

— Вроде как это совершенно разные сферы, скажем так, жизни — байки и машины. И тусовки у них совершенно разные. Я, если честно, Юль, особо и не вникала во всё это. Просто говорю тебе, что слышала от парней в баре.