Пленница Яра читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она помнила, что была в больнице, смутно слышала разговоры персонала, как её осматривали, а потом одна из медсестёр одела её в это одеяние. Кажется, она сутки пробыла в больнице. Пребывая в полусознательном состоянии, она плохо помнила, что именно было в больнице, наверное это из-за препаратов, которые ей дали.
Алиса встала и прошлась по комнате, сразу же ощутив болезненные ощущения во всём теле и жжение между ног. Она безумно хотела найти ванную комнату и даже не думала о том, где это она находится, что за комната и почему всё такое здесь незнакомое.
С неё хватит, больше добровольной пленницей она не будет.
Девушка наконец-то осмотрелась вокруг. Комната была небольшая, мебели минимум. Кровать, шкаф да стол, ничего роскошного, даже странно.
Она приблизилась к двери и тихонько выглянула. У двери стояло двое мужчин, Алиса их не знала. Она сразу же захлопнула двери, чувствуя, как дрожат руки. Ужас не отпускал, теперь в каждом мужчине она видела угрозу. Кто эти двое? Какая от них может исходить опасность? Яр снова приставил к ней охранников?
Сейчас она мечтала лишь об одном – побыстрее убраться отсюда. И плевать ей было на всё: на проблемы мужа, который так по скотски поступил с ней, а так же на проблемы отца, который своими руками бросил её в этот огонь.
Слёзы навернулись на глаза, но она их яростно смахнула. Алиса быстро поняла, что нельзя стоять на месте и ничего не делать. Надо выйти из комнаты, осмотреться и понять, что за команда дана этим двум псам, что дежурят у её двери.
Кажется, что удрать из этого дома легко не получится. Так как эти двое двинулись за девушкой, как только она вышла за двери и пошла по коридору, а потом вниз по лестнице на первый этаж.
Алиса попыталась задать вопросы своим охранникам, но они молчали, словно воды в рот набрали."
"Входная дверь оказалась закрытой. Дом на деле оказался не очень большим, как ей показалось сразу, но на всех окнах решётки.