Вечная Война. Книга VII (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как вам правильно объяснить на кого он был похож? О! Вот представьте, если берки — это были человеко-собаки, то вот эта падла — такой себе человеко-кот.
— Что за нахуй?! — удивился я, когда этот гад вывернулся и уставился на меня. В руках у него был мой Полный Пэ. В какой момент он умудрился его у меня вытащить я даже не заметил. И смотрел сейчас мой верный шотган прямо мне в голову. А я, как раз, шлем снял зачем-то. Вот дурак!
— Уличная магия! — поддержал меня Тоби.
— Меня зовут Чинга Чгук, Человек! И мы еще обязательно встретимся!
— Альтер?
Симбиот не отозвался.
* * *Очнулся я от громкого диалога рядом.
— Нобиль патла! Я жи прасил! Всье тила такие сделать!
— Да чё ты мелкий! Куда еще больше?!
— Туда! Ты видил этих арчих? Ани жи смияться будут!
— Да хер ли тут смеяться? Тебе даже Максим завидовать будет! А у него по-канону — больше всех!
— Я хачу больши!
— Короче, достал! Чё ты мне ноешь! Вернешься на Дыню — предьявишь Нобелю!
— Потлый гат!
— Согласен! Он, хоть и герцог, но какой-то мутный!
Я уселся в саркофаге и повернулся на звуки голосов.
Тоби стоял у зеркала и рассерженно рассматривал свой хер. Он, и правда, был ему по колено, так что мне также, как и Алексу, было непонятно его недовольство.
Сам Алекс сидел здесь же, по привычке задрав ноги к верху.
— Аве, Император! — хмыкнул он. — Ну ты, хоть, осознал?
— Что осознал? — удивился я, вылазя из саркофага.
— Ну как что! Что без меня вы не тащите! Слыханное ли дело! Сам Император помер!
Я пристально посмотрел на юмориста. И почему-то я разозлился! Сильно разозлился!
— Слышь ты, Петросян на максималках! Это же ты Мандарина на Дыню притащил! Это залет, боец! Сначала Бонд, теперь кот!
— Эй-эй! — Алекс примиряюще поднял руки. — Не надо так!
— Как, блядь, так?!! — я невольно повысил голос.
— Ну кто ж знал? — пожал плечами Главный Инквизитор.
— Я знал! Я! — заорал я. — Котам веры нет! Они ссут тебе в тапки просто, чтобы показать, кто в доме главный! Как таким можно доверять?!
— Ну… У меня был кот. Нормальный… Кастрированный правда, поэтому не ссал, — всё еще пытался оправдаться Алекс. — А насчет Бонда — так это досадное недоразумение!
Я изобразил фейспалм.