Первый... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тем более, мне было чем себя занять.
То, что сломало меня в Афинах и оставило внутри меня шрам, так же заставило меня всколыхнуться и со временем я поняла, что стала еще более живой, чем раньше. Мне хотелось все больше и больше развиваться и достигать разных высот. Ни в коем случае не стоять на месте и постоянно идти вперед.
Именно по этой причине, я, несмотря на то, что Ксенон был против, нашла себе подработку. Брать деньги у брата я не хотела, хоть он и настойчиво пытался мне их дать, но я нуждалась в некой сумме, чтобы начать следующий этап в своей жизни.
Тут находилось модельная школа. Причем, лучшая в Афинах и деньги мне нужны были, чтобы заплатить за здешнее обучение. Вот только, еще на ресепшене меня развернули обратно. Женщина, которая сидела за стойкой приемов заявок на обучение, окинула меня взглядом и сказала не терять их время и уходить.
— Слишком много желающих поступить к нам, — сказала она. — Уже на данный момент больше ста пятидесяти заявок, но каждый год мы принимаем только десять девушек. Не обижайся, дорогуша, но ты отбор не пройдешь. Даже его первый этап. Поэтому не трать ни свое, ни наше время.
— Вы принимаете решение, кого из девушек принимать?
— Нет, я занимаюсь только заявками.
— В таком случае, почему вы мне отказываете?
Анкету мне так и не дали. Более того, спустя несколько минут споров, женщина вызвала охранника и он вытолкнул меня на улицу.
Проклятье, насколько же сильно я была зла. Уже даже хотела пнуть баннеры, стоящие около здания, но, понимая, что вандализмом делу не поможешь, я поплелась домой. Вот только, уже на следующий день вернулась к этому зданию. Села на ступеньки и начала ждать.
В сети я нашла информацию на владелицу этой модельной школы и именно с ней я хотела поговорить. Эту женщину звали Агалия Раптис. В бывшем успешная модель и, несмотря на то, что сейчас ей было около пятидесяти, судя по фотографиям, выглядела она хорошо.
"Вот только, когда Агалия, выйдя из безумно дорогой машины, появилась около модельной школы, я поняла, что выглядела она не хорошо, а превосходно. До безумия роскошная женщина. Было видно, что ее внешность не подвергалась пластическим операциям. Более того, я прочитала в сети, что Агалия против них, но все же с годами она сохранила свежесть и природную красоту. И по земле она не ходила, а парила.