Вечная Война. Книга VI читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— С-спасибо! — лицо у неё покраснело, глаза заблестели, походу, помогло.
Я продолжил.
— Но, как раньше — больше никогда не будет!
Принцесса согласно кивнула, подозрительно посмотрела на свой стакан в руке, но всё-таки сделала еще один глоток. Скривилась, но ответила.
— Это понимаю я! Это понимаешь ты! Но это очень трудно объяснить многим людям… гхм… попроще, если ты понимаешь о чём я?
— Прекрасно понимаю! — кивнул я.
— Что будем делать? — она отхлебнула уже смелее. Я забеспокоился. Не хватало мне тут еще цельную Принцессу споить! Принцесса-алкоголик горе в… Империи!
— Ну есть у меня пару мыслей, но их нужно получше обдумать… — начал я, но Принцесса меня перебила.
— Я хочу отречься от трона! — сказала она резко и также резко допила остаток «Розовенькой Особой». И снова закашлялась.
— Рановато, Чупакабер еще совсем малой! — пожал плечами я, опять хлопая её по спине.
— Я хочу отречься от трона в твою пользу! — она вытерла выступившие слёзы на глазах и решительно уставилась мне прямо в глаза.
Я охренел.
— Да ну нахер! И ты туда же?
Принцесса положила руку мне на коленку. Я покосился, но решил, что это дружеский тактильный контакт, поэтому промолчал.
— Послушай Илай, мы с тобой взрослые люди! Я вижу тебя и твои амбиции! Ты же не женишься на мне?
В этот момент я отпивал из вновь наполненного стакана и закашлялся я.
— Не хотелось бы! В смысле хотелось бы, да… ведь ты… ты ничего себе такая Принцесса и даже ого-го! Но я, как бы уже женат!
Принцесса налила себе самостоятельно, отпила и встала с дивана, чтобы начать мельтешить у меня перед глазами.
— Вот видишь! Рано или поздно возникнет конфликт интересов и этот конфликт может быть между нами!
— Это исключено! — потряс головой я.
— Почему? — она остановилась и посмотрела на меня.
Я ответил автоматически.
— Русские своих не бросают! И не предают!
— Русские? — нахмурилась она.
— А, забей! Есть одна такая… интересная нация! Я имею ввиду, что я никогда не трону ни тебя ни твоего сына!
— Но, почему? — она снова уселась рядом со мной.
— Вот еще пару слов и я с тобой попрощаюсь и больше мы никогда не увидимся! — я встал сам и угрюмо на неё уставился. — Ты этого хочешь? За кого ты меня принимаешь? Что за бред ты несёшь?!!
— Конечно же нет! Не хочу! Прости! — Принцесса смутилась и опустила глаза.
— Ладно, проехали! — вздохнул я. Всё-таки я относился к ней хорошо и где-то даже с любовью.