Вечная Война. Книга VI читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— Аналитики считают, что дело во «взломанной» 245-й Вселенной. Им нужны были Информационные Станции 13-й, чтобы восстановить Систему. И они нашли выход. У 245-й гораздо больше Боевых Платформ, а у наших бывших союзников — частично работающая Система. Учитывая, что появилась 12345-я Вселенная, они этот вопрос как-то порешали. Ангелов, как ты видишь, они не утилизировали, похоже и Шары тоже останутся в строю.
Меня вдруг бросило в пот.
— А ты знаешь, что самое херовое в этой ситуации?!!
— Что?
— Что у Ангелов есть Ловцы! И он теперь есть у Пирамидок.
— И что будем делать? — нахмурилась бабушка.
— Пока — думать! Что, кстати, Президент говорит? — уточнил я.
— Президент на нашей стороне! — кивнула Гадя.
— Ну, слава яйцам! — выдохнул я. Опять яйца!
— А вот его Кабинет — частично против! — невозмутимо продолжила Генералиссимус.
— Они хотят лечь под серых? — удивился я.
— Они, в первую очередь, хотят выжить! — потерла виски Генералиссимус.
— Твою мать… — меня озарило. — А Принцесса?
— А что Принцесса? — удивилась Гадя.
— А она что думает? — уточнил я.
— Я не знаю — это ж твоя подружка! — пожала плечами Командующий.
— Можно подумать! — скривился я. — То есть ты не в курсе её решения?
— Нет, но она хочет с тобой встретиться!
— А чего раньше не говорила? — подскочил я.
— Ну, вот сейчас говорю!
— Так, ладно! Мне нужно посоветоваться с… шефом!
— Так ты же самый главны? — удивилась Гадюка. — Или я что-то не знаю?
— Не, всё правильно! У меня раздвоение личности и я сам с собой иногда разговариваю! Вот пришло время! Всё, ушёл!
— Что с Ксеносами будем делать?
— Да как обычно! Беспощано уничтожать! К хренам!
* * *Мой флот прыгнул к Дыне, куда должна была прилететь на встречу Принцесса Мару, но самое главное, мне нужно было привести мысли в порядок и решить, что делать дальше.
Как обычно, советчики у меня самоустранились, попутно напихав мне за мой героический поход за «языком». Которого я случайно пристрелил.
Так что я всё-таки отправил Максима Сергеича на воскрешение, а сам решил немного прибухнуть в гипере с товарищами. Я хотел снять стресс… ага.
Но, как там пелось у одного товарища, внезапно «и хамса не лезет в горло и вино не льётся в рот». Поэтому я попойку я в последний момент отменил и сидел злой в ходовой рубке и пил местный «кофе».