Юрий Винокуров — «Вечная Война. Книга VI»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная Война. Книга VI читать онлайн

Обложка книги Вечная Война. Книга VI
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Осторожно, Сиськи!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Понятно… Хмурый?

— Заруба!!!

— Блядь… Тоби?

— Слабаумие и Атвага!

— Мог бы не спрашивать… Фант?

— Поддерживаю предыдущего оратора… Гы-Гы!

— Козёл… Котт?

— Отвага и Слабоумие?

— Еще один… Бонд? Пакля?

— Да решай сам уже!

— Понятно… Аста?

— Можно я промолчу?

— Да что ж такое?! Мелкие? Даша? Маша?

— Ты лучше всех знаешь!!!

— И вы туда же? Что нам скажет научный отдел?

— Ну… Что мы — научный отдел, а не Штаб-по-захвату-Галактики!

— НАХЕР Я ВАС ВООБЩЕ ПОЗВАЛ?!!

— МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!

— Совещание закончено! Идите… в жопу!

— Хе-хе…

— Гы-гы…

— Ахах!

* * *Когда все разошлись, подшучивая и веселясь, я, наконец, задумался всерьёз.

Нет, весь это фарс мне не нужен был для совета. Я уже давно понял, что все решения в этой реальности мне придётся принимать самому и только самому. И меня, в принципе, это устраивало.

А весь этот блядский цирк меня, вы не поверите, успокаивал! Смотреть на эти родные рожи и понимать, что в случае твоего косяка Галактику ждёт неминуемое уничтожения силами и средствами мой осиротевшей Команды — было лучшей мотивацией оставаться живым, в здравом уме и трезвой памяти.

Хотя, ко второму пункту уже появились вопросы, ага.

А еще я ощущал себя таким межгалактическим гандоном в хорошем смысле этого слова, который не даёт заразить Галактику семенем безумия и разрушения, мною же взрощенном и вскормленным. Как говориться: «Я тебя породил, и я тебя никуда и не пущу!» Или там не так было? Не помню, если честно.

Фактически, под моё руководство было отдано несколько десятков тысяч военных кораблей ЧС и Империи, а я понятия не имел, как управлять таким огромным флотом. Да что говорить, если просто собрать его весь в одном месте — было еще тем квестом!

Да у меня были Универсалы, но они при всём своём мастерстве, были заточены под управление «Миротворцами» в составе Милитума. А в Милитуме их было 5000 штук. Подозреваю, дальше у девчонок могут возникнуть трудности.

В тех немногих битвах в древние времена, когда для ликвидации какой-либо угрозы требовалось объединенные силы нескольких Милитумов, общее руководство осуществлял человек с Симбиотом не Универсала. А, например, Стратега!

Совершенно случайно у меня был такой Симбиот, и похоже пора его вытащить наружу, сколько бы я не оттягивал неизбежное.

Получить безумного Стратега эта вселенная точно не должна! Значит, мне его нужно контролировать.