Виктория Дмитриевна Свободина — «Переселенка, или Реалити-шоу \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Переселенка, или Реалити-шоу \ читать онлайн

Обложка книги Переселенка, или Реалити-шоу \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотела уже одевать наушники и слушать музыку, но меня заинтересовал разговор сидящих позади девушек.

Говорят, у некоторых проводил собеседование сам организатор и владелец шоу!"

"Серьезно? Вот, блин. А мне какая-то грымза в очках досталась. Смотрела на меня так неприятно. Ну и чего там с владельцем? Он красавчик?

О, да. Я видела его фото в сети. Данил Сергеевич Платов, кстати не женат.

И что? Мы его, может и не увидим никогда.

А вот и нет. Он давал интервью. Говорит, что тоже вместе со своей командой едет и непосредственно будет руководить всеми участниками.

Классно! Надо фото посмотреть сейчас.

Я полезла в телефон, пока есть возможность. Тоже смотреть, что там за Данил Сергеевич такой. Начальство ведь всегда рекомендуют знать в лицо.

Фотографии нашлись быстро, но им я не обрадовалась. С экрана телефона на меня смотрят уже знакомые темно-серые глаза. Со мной сегодня проводил собеседование сам хозяин этого шоу.

Хорошо, что я этому дяде, не успела нахамить.

Так, повздорили немного из-за Честера, да и все. Но Данил Сергеевич точно считает меня теперь девушкой недалекой, еще и жертвой, ага. Хотя, вон, Анька тоже считает, что меня на этом шоу порвут, как Тузик грелку. Надо, кстати, подруге написать, что меня взяли. Интересно, когда передачу начнут транслировать по телевизору?

В аэропорту всех, кто прошел кастинг, провели в один зал ожидания, видимо, чтобы не потерялись. Заметила, что среди участников уже начали создаваться первые коалиции и компании.

Так, мужчины объединились в несколько групп со своими лидерами. Девушки, кто парочками-тройками стоят, а кто и в небольшие стайки скучковались, тоже, с явно выделяющимися лидерами.

А я до сих пор одна. Надо, что ли, с кем-то познакомиться.

Людей на шоу едет очень много. Подозреваю. что тут еще не все. Есть как совсем молодые, так и зрелые участники. И все тут, по идее, свободные холостые, раз готовы на неизвестный срок улететь в далекие дали, то здесь ничто не держит.

Да, действительно интересно выходит.

Честер к моменту посадки уже съел солидную часть запаса своего корма, благо, в аэропорту нашла зоомагазин, где купила еще одну большую пачку корма и приклеила на скотч вместе со своим походным ранцем. Пусть пока так, все равно скоро сдам сумку в в багаж, а к моменту прилета, думаю, мой проглот уже полностью опустошит личные запасы и будет, куда складировать еду.