Виктория Дмитриевна Свободина — «Переселенка, или Реалити-шоу \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Переселенка, или Реалити-шоу \ читать онлайн

Обложка книги Переселенка, или Реалити-шоу \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Довольно грозного вида мужа, от одного взгляда которого я как-то сразу струхнула. Темно-серые, как грозовое небо глаза смотрят на меня строго и оценивающе. У мужчины черные короткие волосы, волевое лицо, нос с небольшой горбинкой. Незнакомец очень высокий, я дышу ему в грудь, еще и размах плеч очень даже приличный, так что да, подавляет меня эта персона.

Была внимательно осмотрена не только я, светло-русая, особо ничем не примечательная девушка, но и моя собака.

Девушка, вы в курсе, что с собаками сюда нельзя? Как вас только пропустили, непонятно.

Ну вот, чувствую, рушатся все мои мечты еще до начала кастинга из-за какого-то напыщенного противного сноба, хотя, может, он тут и никто, хотя непохоже.

Мне обязательно нужна собака. В правилах нигде не было, что собак брать нельзя.

Зачем вам обязательно собака? Либо оставляете ее за воротами, либо уходите вместе с ней.

Я плохо вижу, мне нужен поводырь.

То, что вы плохо видите, я уже ощутил на себе. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем вы не проходите, и это уже точно прописано в правилах.

Я никуда не пойду! Нормальное у меня зрение. Это мой друг, мне не с кем его оставить.

Отсюда вывод уходите вместе с ним. Тем более, это шоу с суровыми правилами, не для таких бледных малохольных и наглых девиц, как вы?

Я наглая?! На себя посмотрите! Ходит тут, указывает, что делать, еще и под ноги лезет. Уже сказала не пойду. Уйду, только если официально не пройду кастинг, а вас я и знать не знаю, может, вы вообще сюда случайно забрели.

Обхожу застывшего мужчину, гордо задрав подбородок, но у самой поджилки трясутся, вот чувствую я, что не с тем, с кем надо ругаюсь.

Ну ладно, проходите,  понеслось мне в спину дозволение с нотками злорадства.

Вот, спасибо. На подгинающихся ногах иду дальше, вскоре выйдя на задний двор здания, где уже столпилось немало людей. Прямо там стоит стол за которым сидят три администратора. У меня быстро проверил документы, выдали номерок и сказали ждать вызова на новое собеседование.

Жду, осматриваюсь.

Как и предполагала Анька, мужчин полно, и их подавляющее большинство. В основном это такие серьезные качки, от одного взгляда на которых, мне становится не по себе. Вообще, у Хутора хорошие призы там и денежная сумма с шестью нулями, и возможность под конец шоу заполучить во владение весь строящийся хутор, и прочие ништяки по мелочи. На шоу даже зарплату должны выдавать."

"И девушек тут тоже немало. С интересом рассматриваю конкуренток на место в шоу. Да-а-а.