Переселенка, или Реалити-шоу \ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В полотенце вместо штанов вызволять одежду непросто. Вдруг, упадет, а я уже рядом, прикрою.
Михаил, у вас работы нет? без всяких эмоций уточнил Данил Сергеевич. Кажется, я плачу вам не за прогулки.
Все-таки Платов вредный субъект.
Ну, так я оператора с собой еще хотел взять, нашелся Миша. Сделаем репортаж для сетевого блога о краже и вызволении вещей. А в основной эфир пустим только прогулку по хутору в полотенцах, ну и разборки, если такие будут.
Может не надо меня в полотенце в эфир, произнесла я севшим голосом.
Да ладно, это забавно будет, положа руку мне на плечо, улыбаясь, ответил Миша.
Беспомощно посмотрела на Платова, но тот предпочел сделать вид, будто не заметил моих отчаянных взглядов.
Глава 5
Вечером этого же дня стою на холме, где вчера застал меня Платов. Отсюда очень уж красивый вид открывается. Предварительно проверила я здесь одно. Села на траву, сижу, отдыхаю душой. Месть моя уже должна быть готова. Все сделано не моими руками, и есть вера в то, что меня мои сообщники не сдадут, поскольку заплатила я им достаточно дорого.
Любуясь потрясающим закатным пейзажем вспоминаю свой насыщенный день и то, как геройски Миша лично полез вызволять мою одежду из крапивы. Мой рыцарь.
Неожиданно ожил и зазвонил, телефон, до этого не подававший признаков жизни.
Ал
Лина! Едрит, твою! Ты почему телефон отключила?! Я тебе постоянно названиваю.
Так тут не ловит, Ань. Только с холма и то плохо. Я тебя еле слышно.
Короче, шоу еще не запустили, но в сети трансляция уже вовсю идет.
Поток слов от Ани льется рекой, подруга говорит взахлеб, спеша поделиться своими впечатлениями.
Так что-о-о? тянет в предвкушении Аня.
Что?
Вы с ведущим встречаетесь? Он такой ми-и-илый.
А нет.
Да ладно! Почему?!
Ну, он ничего такого не предлагал, на свидания не приглашал.
Так в чем дело? Ты пригласи.
Нет, я не могу.
Ну, и дура. Уведут ведь.
Значит, не мой человек вспомнилась бабушка Агафья.
М-да. Потом только не плачь.