Маргарита Аланина — «Перемирие с мажором»: читать онлайн бесплатно полную версию

Перемирие с мажором читать онлайн

Обложка книги Перемирие с мажором
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С первого дня учебы я приглянулась звезде универа для его детских выходок. Думала, что детские, до тех пор пока не отправилась с вещами на вокзал. Он победил, вот только оказалось, что он не такой победы хотел и теперь Девятов обещает все исправить, а я с ужасом жду новой подставы.Содержит мат
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так и идем мы через весь вокзал: моя ноша кричит и пытается меня побить, я шагаю как ни в чем не бывало, пассажиры смотрят на нас и разве что платочками не машут. Уже почти вышел, как охранник преграждает путь. Да что б тебя, видосики на Ютубе кончились что ли? - Девушка, у Вас проблемы? - Да. Помогите, пожалуйста, я не хочу, он меня тащит, мне на поезд надо, - она бы его ещё умолять начала! Нежно глажу ее по ноге, выше рука бы с радостью забралась, да хватит с меня побоев на сегодня. - Милая моя, ну дурак я, - стараюсь говорить как влюбленный идиот.

- Это моя девушка. Понимаете, я накосячил, она решила домой уехать. Слушать даже не хочет, пришлось применить крайние методы. Зовут ее Екатерина Воронова, можете по документам проверить, - протягиваю ему сумку "" возлюбленной"" - Не слушайте его. Помогите, пожалуйста, - она что реветь собралась? Нет уж, я обойдусь, пусть слезы парню своему демонстрирует.

Охранник тем временем повержен волной соплей, стоит лыбится, проход освободил.

Очень сложно запихивать мелкую, брыкающуюся как конь девчонку в машину, но я справился.

5 Извинения от звезды

Я в шоке, этот...гад утащил меня из поезда и запихал в свою машину, как тряпичную куклу. Пока он меня в салон заталкивал, я обратила внимание, что машина другая. Которую я ""разбила"" была синяя и вроде как спортивная, а эта скорее из фильмов про бандитов - чёрный тонированный джип. Мажор сидит на водительском с видом будто подвиг совершил.Вот ведь гад. Какого черта ему еще надо от меня?!- Девятов, ты с ума сошел? Я.

.блин ..ты охренел в край...

- Я бы поспорил, кто из нас не в себе. Сказал же в универ восстанавливаться пойдем.

Я еще и не в себе. Прекрасно. Очешуенно просто.

- Выпусти меня, придурок, мне на поезд надо. Меня исключили по твоей милости или забыл как я лобовое битой колотила? - едва не срываюсь на крик. Снова безрезультатно дергаю ручку двери.

- Скажем так, я рассчитывал на другой эффект, - ни разу не виновато звучит в ответ.

Это признание ошибки сейчас было?! Извинение такое?!

- Что? На что ты рассчитывал? Какого тебе вообще от меня надо? Что я тебе сделала? - все-таки сорвалась на крик.

 Меня трясет от злости и обиды, хочется придушить придурка голыми руками.

- Не ори, - громче меня орет Девятов, запуская пятерню в свои волосы. - Говорю ж не на такое рассчитывал. От тебя требуется только прийти завтра в обед в ректорат. Тебя восстановят и держись от меня подальше! Поняла?!

Чтоо? Это я держаться?? Мои глаза, наверное, сейчас из орбит вылетят.