Перемирие с мажором читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так и идем мы через весь вокзал: моя ноша кричит и пытается меня побить, я шагаю как ни в чем не бывало, пассажиры смотрят на нас и разве что платочками не машут. Уже почти вышел, как охранник преграждает путь. Да что б тебя, видосики на Ютубе кончились что ли? - Девушка, у Вас проблемы? - Да. Помогите, пожалуйста, я не хочу, он меня тащит, мне на поезд надо, - она бы его ещё умолять начала! Нежно глажу ее по ноге, выше рука бы с радостью забралась, да хватит с меня побоев на сегодня. - Милая моя, ну дурак я, - стараюсь говорить как влюбленный идиот.
Охранник тем временем повержен волной соплей, стоит лыбится, проход освободил.
Очень сложно запихивать мелкую, брыкающуюся как конь девчонку в машину, но я справился.
5 Извинения от звезды
Я в шоке, этот...гад утащил меня из поезда и запихал в свою машину, как тряпичную куклу. Пока он меня в салон заталкивал, я обратила внимание, что машина другая. Которую я ""разбила"" была синяя и вроде как спортивная, а эта скорее из фильмов про бандитов - чёрный тонированный джип. Мажор сидит на водительском с видом будто подвиг совершил.Вот ведь гад. Какого черта ему еще надо от меня?!- Девятов, ты с ума сошел? Я.
- Я бы поспорил, кто из нас не в себе. Сказал же в универ восстанавливаться пойдем.
Я еще и не в себе. Прекрасно. Очешуенно просто.
- Выпусти меня, придурок, мне на поезд надо. Меня исключили по твоей милости или забыл как я лобовое битой колотила? - едва не срываюсь на крик. Снова безрезультатно дергаю ручку двери.
- Скажем так, я рассчитывал на другой эффект, - ни разу не виновато звучит в ответ.
Это признание ошибки сейчас было?! Извинение такое?!
- Что? На что ты рассчитывал? Какого тебе вообще от меня надо? Что я тебе сделала? - все-таки сорвалась на крик.
- Не ори, - громче меня орет Девятов, запуская пятерню в свои волосы. - Говорю ж не на такое рассчитывал. От тебя требуется только прийти завтра в обед в ректорат. Тебя восстановят и держись от меня подальше! Поняла?!
Чтоо? Это я держаться?? Мои глаза, наверное, сейчас из орбит вылетят.