Пари на новенькую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Это зачем? – интересуется со смешком.
– Кирилл… – я впервые называю его по имени. – Пожалуйста.
– Ладно.
Веры ему нет, поэтому я закрываюсь в кабинке. Жду, пока он дверь выбьет. Когда слышу стуки, думаю о том, что зря я попросила об этом. Дверь-то деревянная, замок вроде прочный. После череды глухих ударов слышу стук.
Выхожу из кабинки.
– Ты там? – спрашивает Огнев, запыхавшись.
– Да.
– Не выходит. Ты подождешь меня? Я схожу за помощью.
– Не надо, – скулю жалобно. – Я как-то так… выберусь.
– Так… – он вздыхает, но после говорит решительно: – Вещи свои собери и в кабинке закройся.
– Да.
– Жди. И сделай, что я сказал.
Я быстро достаю из умывальника одежду, выжимаю ее и запихиваю в рюкзак. Книжки и тетрадки, конечно, намокнут, но не выбрасывать же форму здесь.
Запираюсь в кабинке и жду. Чем больше времени проходит, тем сильнее я себя накручиваю.
Все еще сильно нервничая, выхожу из кабинки, подхожу к окну. Второй этаж, прыгать слишком рискованно. Не убьюсь, конечно, но сломать руку или ногу могу. Еще и опозорюсь.
– Открыть сможешь? – слышу голос за дверью.
Дергаюсь. Бегу в кабинку, закрываюсь.
– Зачем?
– Тарасов, дверь вскрой, а? Вопросы я тебя не просил задавать.
– Тут камеры, так-то… нас накажут.
– Тебя я накажу, если ты сейчас замок не откроешь, ясно? Наказание тебе не понравится, поверь.
Больше я ничего не слышу. То ли парни молчат, то ли ушли. Выйти не решаюсь. Жду.
– Всё.
– Молодец, Тарасов. Свободен.
Дверь открыта, голоса теперь слышу совсем близко.
– Войти дашь? Руки помыть.
– Иди мой. И проваливай.
Я слышу шаги, затем шум воды. Почти не дышу, и сердце колотится на разрыв. Уверена, если приложить пальцы к вене на шее и посчитать количество ударов сердца в минуту, то этот показатель превысит все допустимые отметки.
– Иди уже, Тарасов.
Я снова слышу шаги, затем закрывается дверь. Я дрожу. Понятно ведь, что никого, кроме Огнева, в туалете больше нет. Но он все равно стучит. Так, как и сказал.
“Тук… тук-тук”
В другую кабинку, не в мою.
Я отвечаю ему стуком и тихо шепчу:
– Я выйду сама, хорошо? Ты уходи.
Огнев дергает дверь в мою кабинку, я с перепугу пячусь назад и падаю на унитаз. Не могу удержаться на ногах.