Пари на новенькую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Это очень важно. Вот в этом конверте деньги, которые ты сможешь взять.
Я киваю, хотя не понимаю, зачем мне деньги. Той еды, что мама приготовила, уверена, хватит надолго. Она любит готовить и всегда делает это впрок, так что и деньги не понадобятся. Об этом я ей тут же говорю, но мама отмахивается. Слушать даже не хочет.
– Ты должна знать. Если деньги не понадобятся – отлично!
– Ладно."
"С мамой иногда проще согласиться и не спорить. К тому же я планировала насладиться одиночеством. Расслабиться от понимания, что Огнева нет.
Придется, наверное, из комнаты не выходить. Буду сидеть, пока не захочется есть. Впрочем, вдруг Кирилл на свои гонки сбежит и оставит меня в покое? Я буду только рада.
Насладиться спокойствием и тишиной долго не получается. Сидя за уроками, слышу стук двери соседней комнаты. Подпрыгиваю на месте, так громко он звучит. Раздражает неимоверно. Я бы не отказалась, чтобы Огнев не возвращался как можно дольше.
– Дети! – слышу голос мамы. – Спуститесь на минутку.
Я выхожу первой, иду вниз. Огнева нет. Что за человек такой, а? Ну, позвали ведь тебя, разве так сложно спуститься? Он выходит спустя минуту. В шортах и с полотенцем, переброшенным через плечо. Ни майки, ни футболки, ни любой другой одежды, которая бы скрывала верхнюю часть его тела, нет.
Отворачиваюсь.
– Простите, только вышел из душа, – поясняет свое отсутствие Огнев.
– Ничего страшного, – тараторит мама. – Мы с Борисом уже уезжаем. Я так рада, что ты с Анечкой моей остаешься, – неожиданно говорит мама. – Она будет не одна, вдвоем всяко веселее.
Огнев улыбается во все тридцать два, а я едва сдерживаю раздражение. Я бы и сама прекрасно справилась, даже лучше, чем с Кириллом.
– Я присмотрю за Аней, не переживайте!
Улыбается, гад. И смотрит на меня многообещающе. Я тут же понимаю, что спокойствия мне не дождаться. По его самодовольной улыбающейся роже вижу.
– Проводите нас? – спрашивает мама.