Пари на новенькую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Да нет, они нормально ладили. Вообще, раньше все дружили, но вот с прошлого года все изменилось.
– Что случилось? – спрашиваю с интересом.
Я здесь новенькая и почти ничего не знаю. Выведать удалось только то, что к Орлову и Соколову лучше не подходить, да и это, вообще, Огнев сказал, а ему верить нельзя.
– А они поспорили. Каждый год так делают, а в прошлом не поделили что-то. Соколов выиграл, но после они вообще общаться перестали. Правда, Кирилл общается с Чижом вот, Лешкой и Костей. А Сокола в их тусе больше нет.
– А на что поспорили?
– Так на Эльку же. Одноклассницу твою. Рыженькая такая.
Эльку я вспоминаю сразу. Она тихая, ни с кем не общается, но хорошо учится.
– Кирилл с Женей поспорили на нее, ну, кто первый затащит в постель, и Женька выиграл. Правда, Кирилл в итоге сказал, что спор прекратился за несколько месяцев до выигрыша, потому что Жека влюбился.
– Ничего себе! Правда влюбился?
– Вряд ли, – говорит Поля, понизив голос. – Он Эльку напоследок унизил. Фотки ее слил, ну… почти без одежды.
– И ты говорила, что он хороший?! – восклицаю.
– Я такого не говорила!
– Ну да, конечно, мне послышалось.
– Он сейчас нормальный, – спешит его выгородить Полина. – Как перестал с Кириллом связываться, другим человеком словно стал. С ним хоть поговорить можно, но ты, подруга, все равно держи ухо востро.
– А мне-то что?
– Они на новеньких спорят, а не просто так. У нас поэтому мальчиков в школе больше, чем девочек. Они приживаются, а девчонки нет. На них спорят, и они с позором уходят.
– А раньше ты мне сказать не могла? Я, между прочим, с Женей твоим каталась.
– Так споров нет.
– Откуда ты знаешь?
– Все знают! Мы ведь ставки делаем, а в этом году даже ставок нет. Чат-то удалили."
"– Ставки, чаты, споры! Куда я попала? – задаю риторический вопрос как раз тогда, когда раздается звонок.
Мы расходимся по классам. Я сажусь за свою парту. Удивительно, но Романова спустила мне это с рук.
Уроки закончились позже обычного, потому что на последнем мы вели себя отвратительно, и классная руководительница оставила нас на полчаса, чтобы провести воспитательную беседу.