Адалин Черно — «Пари на новенькую»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пари на новенькую читать онлайн

Обложка книги Пари на новенькую
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он – искушенный мажор, не видящий границ. Она – девочка-отличница, мечтающая стать врачом. Они возненавидели друг друга с первой встречи, но судьба упрямо сталкивает их лбами. Один случайный вечер, одна внезапная ночь и одно несправедливое пари, которое изменит их жизни навсегда.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кирилл прячет мою голову у себя на плече, бросает что-то матерное. Я стараюсь не слушать. Никогда не использовала такие слова и половины даже не знаю. Я же в другой школе училась, там дети совсем другие были, примерные. Там до сих пор наверняка никто не знает об отношениях и поцелуях. На этом фоне чувствую свою испорченность. Если бы осталась там, тоже не знала бы. Это все Кирилл. Он.

– Идем, – шепчет Кирилл. – Уедем из этого балагана.

– Надо найти Полинку.

– О’кей.

Поля с нами ехать отказывается. Находит себе компанию и остается.

Я, конечно, сомневаюсь, стоит ли ее оставлять, даже Кириллу говорю о своих сомнениях, но он уверяет меня, что можно.

– Скажу Чижу, он присмотрит, – убеждает на выходе.

– Ладно.

За нами приезжает такси. В какой-то момент я думаю, что мы едем ко мне домой, но Кирилл называет другой адрес. Спросить я не решаюсь, хотя, когда мы приезжаем к отелю, понимаю, что стоило. На входе стопорюсь… зацикливаюсь.

– Чего? – удивляется.

– Я думаю… ты неправильно меня понял, – пытаюсь объяснить ему, что вовсе не собираюсь идти с ним и…

– Что понял? – хмыкает.

 – Я вещи забрать хочу. Можешь тут подождать, конечно.

Я озираюсь по сторонам. Райончик так себе. Иду с Кириллом в номер. Правда, не разуваюсь, стою на входе.

– Ты живешь тут?

– Ага. Типа того.

– А ваш дом?

– Не хочу туда.

– Твои родители будут волноваться.

– Они даже не в курсе, что я не у вас, – хмыкает Кирилл. – Борис не рассказал отцу.

– Откуда ты знаешь?

– Иначе папа бы уже всех на уши поставил, и меня забрали в обезьянник.

"

"– В смысле? – от ужаса распахиваю глаза. – Тебя бы забрали? А как же… социальная комиссия по делам несовершеннолетних, рассмотрение, они должны проверить, почему ты сбежал, вашу семью и…

Кирилл натуральным образом таращится на меня, как на умалишенную. А затем начинает хохотать. Громко и заразительно. Только мне вот совсем не смешно. Пока идем к выходу, формулирую свои вопросы и на тротуаре сходу выдаю:

– Это не первый раз, да? Раз ты все подробно знаешь. Не первый раз ты сбегаешь, и тебя находят? И что? Ни разу не спросили – почему?

– Почему? Спрашивают.

Всегда. И показания записывают.

– Тогда как?

– Как меня не забрали? Папочка всех покупает, Аня… Отстегивает всем, кто что-то вякает. И забирает меня домой.

– Но…

– Закрыли тему. Я вернусь к вам, как отец приедет. Не буду Бориса подставлять. Ну и к мен… – он откашливается, – к полицейским не хочется.

Все это мне кажется жутко несправедливым. Хотя… почему кажется? Это и есть несправедливо.