Пари на новенькую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кирилл прячет мою голову у себя на плече, бросает что-то матерное. Я стараюсь не слушать. Никогда не использовала такие слова и половины даже не знаю. Я же в другой школе училась, там дети совсем другие были, примерные. Там до сих пор наверняка никто не знает об отношениях и поцелуях. На этом фоне чувствую свою испорченность. Если бы осталась там, тоже не знала бы. Это все Кирилл. Он.
– Идем, – шепчет Кирилл. – Уедем из этого балагана.
– Надо найти Полинку.
– О’кей.
Поля с нами ехать отказывается. Находит себе компанию и остается.
– Скажу Чижу, он присмотрит, – убеждает на выходе.
– Ладно.
За нами приезжает такси. В какой-то момент я думаю, что мы едем ко мне домой, но Кирилл называет другой адрес. Спросить я не решаюсь, хотя, когда мы приезжаем к отелю, понимаю, что стоило. На входе стопорюсь… зацикливаюсь.
– Чего? – удивляется.
– Я думаю… ты неправильно меня понял, – пытаюсь объяснить ему, что вовсе не собираюсь идти с ним и…
– Что понял? – хмыкает.
Я озираюсь по сторонам. Райончик так себе. Иду с Кириллом в номер. Правда, не разуваюсь, стою на входе.
– Ты живешь тут?
– Ага. Типа того.
– А ваш дом?
– Не хочу туда.
– Твои родители будут волноваться.
– Они даже не в курсе, что я не у вас, – хмыкает Кирилл. – Борис не рассказал отцу.
– Откуда ты знаешь?
– Иначе папа бы уже всех на уши поставил, и меня забрали в обезьянник.
"– В смысле? – от ужаса распахиваю глаза. – Тебя бы забрали? А как же… социальная комиссия по делам несовершеннолетних, рассмотрение, они должны проверить, почему ты сбежал, вашу семью и…
Кирилл натуральным образом таращится на меня, как на умалишенную. А затем начинает хохотать. Громко и заразительно. Только мне вот совсем не смешно. Пока идем к выходу, формулирую свои вопросы и на тротуаре сходу выдаю:
– Это не первый раз, да? Раз ты все подробно знаешь. Не первый раз ты сбегаешь, и тебя находят? И что? Ни разу не спросили – почему?
– Почему? Спрашивают.
– Тогда как?
– Как меня не забрали? Папочка всех покупает, Аня… Отстегивает всем, кто что-то вякает. И забирает меня домой.
– Но…
– Закрыли тему. Я вернусь к вам, как отец приедет. Не буду Бориса подставлять. Ну и к мен… – он откашливается, – к полицейским не хочется.
Все это мне кажется жутко несправедливым. Хотя… почему кажется? Это и есть несправедливо.