Полина Рей — «Пампушка для злого босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пампушка для злого босса читать онлайн

Обложка книги Пампушка для злого босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уж не знаю, о чём они говорили, но судя по всему,

Казанскому исход не понравился. Это его «ну всё» звучит словно звон погребального колокола.

- Можем ехать?

-Да.

- Докинешь меня до дома?

-Да, конечно.

- Окей.

Мы выходим из кафе, Алексей покорно несёт мои коробки с дневниками. А меня снова начинают мучать тысячи вопросов. Почему он просто не может поделиться со мной тем, что его гложет? Это что, какая-то такая тайна, что я не имею никакого права о ней знать? Даже если так, ну сказал бы, чтобы не лезла куда не просят и не загонялась по пустякам.

В машине ощутимо стыло, что заставляет меня поёжиться от какого-то противного чувства. Будто со всех сторон обволакивает невидимым сырым туманом, в котором ничего не могу разобрать. И которые заползает в лёгкие и не даёт толком дышать.

- Как тебе встреча? - задаю нейтральный вопрос. Снова молчание, повисшее между нами, угнетает, и я не знаю, что с ним делать.

- Отличная. Я узнал о тебе много нового.

- Ничего не повергло в шок?

-А что могло повергнуть?Ты прекрасный оратор.

"

"- Не льсти мне. Я так не волновалась со времён утренника в детском саду, когда должна была читать стихи перед кучей родителей.

- Я не льщу.

Алексей выглядит настолько серьёзным, что мне хочется ущипнуть его. Попросить перестать изображать из себя буку, потому что это невыносимо.

- Что-то случилось?

- У кого?

- У тебя. Я же вижу, что ты другой.

Снова поднимаю ту тему, от которой на скулах Казанского начинают играть желваки.

Да что же происходит?

- Я нормальный, Вер. Просто устал, говорил вроде.

- Говорил.

Делаю паузу, глядя в окно, но не замечая ничего. И всё же решаюсь на то, чтобы поинтересоваться:

- Не расскажешь, о чём вы беседовали?

- С твоим супер-врачом?

В голосе Алексея звучат пренебрежительные нотки. И это меня коробит. Как будто всё, чем я занимаюсь, недостаточно хорошо для него.

- Он действительно такой.

- Сомневаюсь.

-Ая нет.

Он хочет сказать что-то ещё, но сдерживается, вижу, как белеют костяшки пальцев, которыми с силой сжимает руль.

Но лучше бы высказался, это бы расставило точки над «ё».

- Я считаю, что имею право знать если не обо всём, то о том, что меня касается, - наконец тихо, но с предупреждением в голосе говорю я, решив идти ва-банк.

- Это тебя не касается.

- Вот как? Тогда почему ты ведёшь себя так, что я начинаю подозревать прямо противоположное?

- Да как я себя веду, чёрт побери?

Казанский срывается.

Подбор книги