Полина Рей — «Пампушка для злого босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пампушка для злого босса читать онлайн

Обложка книги Пампушка для злого босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Алексей возвращается в кухню, встаёт позади меня так привычно и по-родному узнаваемо и мы просто молча смотрим на то, как Аркадий выходит из машины, как они о чём-то говорят с Любой. Давно ли я вот так же смотрела из окна, названивая дочери каждые три минуты, когда она начала одна возвращаться из школы? Кажется, это было вчера, на деле же - уже прошло лет пятнадцать. Наконец, Аркаша крепко обнимает Любу, открывает перед ней дверцу машины, она садится в неё, и они уезжают.

Поворачиваюсь в руках мужа и киваю уверенно:

- Он бы не уехал.

С набережной в открытое окно ресторана долетает свежий ветер. Он треплет лёгкие занавеси, которые взмывают вверх и опускаются мгновением позже.

Сегодня мы празднуем свадьбу Любы, и она кажется мне какой-то совершенно иной, отличающейся от тех торжеств, на которых мы уже успели побывать. Вроде всё то же самое, что и всегда - роспись в зале с вычурным потолком, где все сидят на скамейках и ждут, когда можно будет подойти и поздравить молодых. Прогулка по центру Питера, где Люба и Аркаша выпускают в небо голубей.

Поездка на лимузинах и автобусах, где все выпивают и поздравляют друг друга с этим событием.

Всё то же самое, но кардинально отличается от свадебных торжеств, на которых мы присутствовали с мужем до этого. Потому что это наша дочь. И потому что сам Алексей смотрит на неё со стороны, и в глазах его читается неверие вперемежку со счастьем. Таким тихим, отцовским, настоящим."

"Если бы в данный момент я тратила драгоценные минуты на то, чтобы написать статью на форум здесь и сейчас, я бы поведала обо всём этом.

Рассказала бы, как важно понимать, что каждая минута нашей жизни не имеет своей цены, и её нужно проживать так, будто она последняя. И совсем неважно, весишь ты в этот момент пятьдесят килограммов или сто пятьдесят. От этого время не станет отсчитываться по-иному, а дети не перестанут быть ещё любимее, чем прежде.

Банкет шумный, хоть на него и приглашены только самые близкие люди, которых никогда не бывает слишком много. Наша с Алексеем дочь - королева этого дня.

Для неё сегодня всё самое лучшее, и нам остаётся только наблюдать за этим и радоваться тому, что Люба счастлива.

- Этот парень снова болтает с Надей, - ворчит Казанский, отпивая коньяка. - С кем он здесь, ты говоришь?

- Со Смирновыми. Кажется, младший брат Аркашиного друга. И почему это так тебя беспокоит? Надя нравится мальчикам.

- Ей шестнадцать!

- Это сегодня ей шестнадцать, а совсем скоро будет двадцать пять.

- Не напоминай.