Полина Рей — «Пампушка для злого босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пампушка для злого босса читать онлайн

Обложка книги Пампушка для злого босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не в силах сдерживаться и дальше, кончил следом за Верой с хриплым рыком, наваливаясь сверху и прижимая хрупкое женское тело к матрасу всем своим весом.

Пытаясь отдышаться, думал только о том, что уже слишком немолод для таких упражнений, но знал, что не променял бы эту ночь ни на что другое."

"- Надо будет чаще ходить на свадьбы к твоему отцу, - пошутил глупо, откатываясь в сторону и привлекая Веру к себе. И рассмеялся, услышав усталое:

Глава 24

В последнее время я часто ловила себя на мысли о том, что совершенно перестала чувствовать время.

Кажется, моя первая встреча с невыносимым Казанским была так давно, что я уже и забыла, сколько месяцев с тех пор прошло. И в то же время, я испытывала ощущение, что он впервые вошёл в двери приёмной буквально на днях. Хотелось сберечь эти воспоминания, но они неизменно заменялись новыми, и я тонула в своих впечатлениях, которые мог подарить мне только один мужчина - Алексей.

Порой просыпалась раньше него на полчаса, поворачивалась набок, подпирала голову рукой и просто смотрела на то, как он спит.

Чувствовала себя в этот момент круглой дурочкой, влюблённой по уши, но не испытывала ни грамма стыда.

Он был мой, настолько, насколько это вообще возможно. Теперь я это знала точно. И собиралась ценить эти скоротечные мгновения, потому что понимала - уже завтра всё может закончиться. Впрочем, совсем не желала думать об этом самом «завтра», наслаждаясь только тем, что у меня было здесь и сейчас.

- Паш! - кричу в спину Тупикина, который прибавляет шаг, когда слышит мой голос.

- Паш, да подожди ты!

Оборачивается, и на лице его вижу бесстрастное выражение. А вот я совершенно не могу надеть точно такую же маску, как ни стараюсь. Потому что Павел Тупикин мне дорог, как бы то ни было.

- Что? - без приветствия уточняет, когда я всё же догоняю его.

- Ничего. Давай пообедаем вместе?

- Чтобы твой Казанский снова набил мне морду? Вот уж спасибо!

В его голосе, правда, совсем нет ни злости, ни обиды.

Наверное, он и сам должен понимать, что у нас бы с ним ничего не получилось. А если не понимает этого сейчас, обязательно осознает потом.

- Глупости. Ничего он никому не набьёт. Он на совещании. Но даже если бы там не был... не набил бы и точка.

Выпалив свою тираду, смотрю на Пашу, а он делает вид что заинтересован разглядыванием светлой стены коридора. Не знаю, о чём он там себе думает, но мне совсем не стыдно за то, что случилось.