Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Сколько?

– София, меня не интересуют деньги.

– Тогда что? И заметь – ты обманул меня.

– Ты тоже, когда «не признала» свою серьгу, – парирует Дмитрий.

Один – один.

– Мне нужно было узнать, как она у тебя оказалась, – пытаюсь объяснить.

– А я надеялся, что меня не забудут, – вздыхает мужчина.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

«В отличие от тебя, я не забыла!»

– Извини, что-то не посмотрела, – язвлю, хотя это чистейшая правда.

– Так торопилась сбежать, что не разглядела того, с кем проснулась?

Пожимаю плечами, что не проявила особого интереса, и вижу, как темнеют его глаза.

Два – один, Дима!

И это только начало.

Дмитрий

«Не посмотрела она! – Мужское самолюбие задето и требует удовлетворения. – Ничего, дорогуша, я предоставлю тебе такую возможность».

– Предлагаю вместе поужинать, – изображаю проклятую вежливость, хотя чертовски хочется схватить эту нахалку и припечататься губами, чтобы не только «рассмотрела», но и почувствовала!

– С огромным удовольствием, – мурлычет, проливая бальзам на мои уши.

– Но сегодня я, к сожалению, занята, – добавляет после паузы, заставляя чуть ли не рычать вслух. – Оставь свой номер, я позвоню, как буду свободна.

Это как дёрнуть спящего тигра за ус!

«И кто она после этого?»

– Я сам позвоню, – отвечаю. Иначе чувствую, ждать мне придётся до второго пришествия.

Эта зараза ещё и улыбается! Возвращаю улыбку и, попрощавшись, выхожу из кабинета. Сам не понимаю почему, но в душе такое чувство, словно меня только что развели, как сопливого пацана.

Бросаю взгляд на Дашеньку.

Нет уж, ждать я точно не буду!

– Дашенька, София Егоровна попросила дать мне её расписание, чтобы я мог согласовать его со своим графиком, – нагло вру.

– Но… – Дашенька хлопает ресничками, отъезжает от меня на своём кресле, пока не упирается в стену. – Конфиденциальность…

– Мне не нужны имена, – успокаиваю помощницу, нутром ощущая, что она может мне ещё пригодиться, поэтому девушку надо задобрить и расположить к себе.

– Мне нужно только время. – Улыбаюсь самой искренней улыбкой.

– Хорошо. Я пришлю вам, – лепечет Даша.

– Премного благодарен, – изливаю мёд, что самому становится приторно.

«Ну, подожди у меня, София, свет, Егоровна!»

Но ждать приходится мне. Ждать и рычать от выходок этой самоуверенной нахалки. В любой другой ситуации (хотя со мной такое впервые!) уже давно бы бросил это бесполезное занятие, но я ничего не мог с собой поделать: к ней тянуло как магнитом.