Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Её глаза сияли, а на личико больше не набегала тень. – Только я надеюсь, вы не заставите меня долго ждать внука?

Я стояла и в полной растерянности хлопала глазами.

– Мы подумаем над этим вопросом, – дипломатично ответил Дмитрий.

– Сын! Тут не думать надо, а делать! – возмутился Климент. Рейн хихикнула.

– Папа! Рядом ребёнок!

– И что? Ребёнок, – Климент обратился к Рейн. – Ты уж напоминай им, что дедушка Климент не вечный, пусть поторопятся.

Но Рейн лишь сильнее обняла доброго человека.

– Не надо так говорить.

Пожалуйста, – попросила она.

– Прости, не подумал.

Глава 19

Александр и Люк Лехман были просто без ума от своей двоюродной сестры.

Алекс тот вообще, не скрывая, сожалел:

– Рейна, ну почему ты оказалась сестрой? Я бы приударил! У всех бы поотбивал!

– Так «отбивать» не у кого, – смеялась Рейн.

– Не верю, чтобы у такой девушки и никого не было, – вздыхал Алекс, но Рейн только прятала смущённую улыбку.

Сабина настороженно приняла приобретённую племянницу, но видя, что Рейн совсем не похожа на Джулию, сменила своё отношение, и, провожая нас в аэропорту, долго не могла выпустить её из своих объятий.

– Вот почему так? Это я хотела, чтобы у меня родилась девочка, – восклицала Сабина, – а девочку «подарили» брату! Почему такая несправедливость, а?

– Сабина, у тебя чудесные мальчики. – Я пыталась хоть как-то успокоить сестру Димы. Мне было на самом деле очень приятно с ними познакомиться.

– Я знаю. – Опять вздох. – А как же бантики, косички?

– Теперь уже только ждать внучек, – «подбодрил» сестру Дима.

– Дождёшься от них! – Сабина опять вздохнула. – У меня в этом возрасте уже Люк родился, а тут, – Саб безнадёжно махнула рукой. – Рейна, ты хоть меня не бросай!

– Не брошу, – пообещала Рейн.

В аэропорту нас ждала машина. Было так приятно от заботы Щегельских, но, когда водитель повернул в сторону противоположную моему дому, я забеспокоилась.

– Роберт Иосифович так распорядился, – ответил Игорь Петрович, которого я хорошо знала.

Что же задумал старый лис, что не поставил меня в известность? Этого я разгадать так и не смогла.

Вряд ли Роберт спешил познакомиться с Рейн, мы всё равно бы это сделали.

Роберт встречал сам, и, судя по его загадочной улыбке, был очень собой доволен. Приятной неожиданностью было увидеть у него Эдика, но брат благоразумно стоял в сторонке, держась от меня подальше. С чего бы это?"

"– Софиечка, радость моя! – Я попала в крепкие, несмотря на возраст, мужские объятия.