Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я так же понимала, что приезд Дмитрия не останется незамеченным, ведь Франция – это страна романтики и соблазнов. Новое место, новые знакомства, новые ощущения и чувства. Там не место таким замученным трудоголикам, как я.

– София, ты должна поехать с ним! – настаивал Роберт. – Ты можешь взять отпуск. Без тебя справятся!

За «Гарантию» я переживала меньше всего. Команда сильная, надёжная, сплочённая. Меня больше беспокоила моя личная жизнь.

– Зачем? Я буду только мешать.

– С чего ты решила? – Роберт начинал сердиться.

Я это видела, но и уступать в этом вопросе не хотела.

– Потому что я – это не тот уровень.

– Сонечка! Девочка моя! Ты у меня самый высший уровень!

– Спасибо, Роберт Иосифович, но это здесь я ещё что-то значу, а там я просто потеряюсь во всём великолепии. Я не хочу.

– И ты вот так сдашься?

– Да. У нас могло получиться, если бы Дима был рядом. А так… Вам ведь как никому другому известно, что никакие чувства не выдержат расстояния.

– Но Дмитрий настроен на регистрации.

– И пусть. Я не против. Но ещё никого не остановил штамп в паспорте. – Да, я уже поставила крест на наших отношениях.

– Мне категорически не нравится твоё настроение, София.

Что поделать, мне оно самой не нравилось. Приближался день свадьбы, а я была совершенно к нему не готова. Да и зачем? У меня всё равно потом суд. А потом Дима уедет.

Шальная императрица: «Отставить соплежуйство! Девочки мы или нет! Если свадьба, то в белом!»

Великая моралистка: «Полностью согласна!»

Женская логика: «И я не поняла: диагноз у Джулии, почему умираем мы?»

Потому, что Джулия забрала с собой то, что имела в самом начале.

Шальная императрица: «Чёрта с два! Значит так! Мы едем за платьем!»

И тут я ярко представила, как после регистрации в пышном белом платье несусь в суд, поднимаюсь на третий этаж, держа в руках папки с документами и букет невесты. Осталось только туфельку потерять. Поэтому пришлось проигнорировать недовольство своих Муз.

А потом приехала Сабина, оставив мужа на пару дней без своего присмотра.

Дмитрий попросил пока ничего не говорить ей о Рейн.

Сабина Лехман просто искрилась неиссякаемой энергией и заряжала всё вокруг. У меня сложилось впечатление, что замуж выходит она, а не я. И мой светлый костюм, в котором я собиралась идти на регистрацию, был забракован.

– София! Так дело не пойдёт! – сестра Димы всплеснула руками."

"– Сабина, у нас неторжественная регистрация, после которой мне нужно будет вести дело в суде.

Подбор книги