Диана Рымарь — «Разводить(ся) надо уметь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разводить(ся) надо уметь читать онлайн

Обложка книги Разводить(ся) надо уметь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Рецепт счастливого разводаИнгредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное — Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Даже если не следишь, то должна же чувствовать, я теперь тебе верен! Поверь, я всё понял! Отныне ты, только ты, и никого, кроме тебя! Я всё прочувствовал, пока ты встречалась с этим уродом… Но теперь, когда вы расстались, надеюсь, ты понимаешь, что у нас-то с тобой были особые отношения! Ты должна ко мне вернуться…

Вон оно что… У нас с ним особые отношения, а я и не в курсе дела.

— Роман, я беременна! — пытаюсь охладить его пыл.

— Я знаю! Я был на кухне и всё слышал! — тут же заявляет он.

— Это не твой ребенок! Он от Игоря… — тут же уточняю.

— И это знаю… — кивает он, чем вводит меня в еще больший шок.

— Знаешь и всё равно предлагаешь сойтись? Но это же глупо! — развожу руками.

Роман поднимается с колен, садится рядом и принимается дальше ораторствовать, активно жестикулируя:

— Ничего не глупо! Это знак… Понимаешь? Я теперь знаю, почему нам надо было обязательно разойтись! Это благо нам обоим! Я должен был осознать свои ошибки, а ты… забеременеть! И теперь, когда мы сойдемся, у нас будет настоящая, верная, любящая семья с малышом! Я готов растить с тобой ребенка от другого мужчины… на самом деле это неважно, от кого он… Главное — он твой, наш… Я готов быть ему полноценным отцом, ведь каждому малышу нужен папа! Я могу им быть!

«Неужели он и правда так думает?»

У Мальцева во время речи такое одухотворенное лицо, что я невольно начинаю верить — да, думает.

В данный момент… Но я-то знаю этого мужчину. Он жуткий собственник и ревнивец, он мою малютку с какашками слопает, если вдруг ему достанется хоть на толику меньше внимания.
Даже если бы я вдруг ударилась головой и на почве временного помешательства согласилась с ним помириться — это были бы бесконечные скандалы.

— Что ты молчишь? — восклицает он. — Снежана, неужели ты всё еще на меня обижена за измены? Если так, то я готов лоб расшибить, чтобы доказать, как мне жаль! Ты до сих пор злишься?

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— Не злюсь, — качаю головой.

В этот момент понимаю — я на него и правда не злюсь.

Кажется, меня отпустило, не болею я больше ни им, ни его изменами.

Это так волшебно — не злиться! Я уже и забыла, что можно жить без этого ужасного чувства. Что помогло от него избавиться? Месть? Боль и страдания бывшего мужа? То, что наконец-то нормально попросил прощения? Наверное, всё вместе, а главное — счастье. Вот основной ингредиент.

Я официально больше не злюсь — ни капельки. Но и не люблю… тоже ни капельки.