Отомщу за развод читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мама…Ну как можно быть такой легкомысленной?! Как она вообще допустила такое?! В самый ответственный момент мести! Теперь я боюсь не только опоздать с местью, но и шанса на счастливую жизнь в неведении с Кириллом у меня тоже забрали…И кто — самый близкий человек «постарался»…Если только не получится договориться с этой стервой…
— Где сейчас эта сука? Ты ее выпустила из виду?! — сейчас приеду и попытаюсь поговорить с ней и по хорошему, и по плохому. Нельзя дать случиться непоправимому….
— Она сказала, что зайдет через пару часов…чтобы я с тобой переговорила обо всем….
Честно, мне хотелось завыть — сколько всего успеет натворить эта дрянь за два часа. С самого детства она была такой — медом не корми, дай только отобрать и сломать мою любимую игрушку.
— Я сейчас приеду. Не реви. Разберемся, — ты-то чего ревешь? Это мне надо лбом об пол биться и рыдать — четыре года могут полететь коту под хвост. И где гарантия, что эта скотина не продолжит шантажировать меня дальше?!
Мне вообще нельзя сейчас отлучаться — в идеале я должна быть рядом с Кириллом, когда он проснется — показывать ему свою верность и преданность.
Нельзя рисковать — навожу в стакан воды сильное снотворное и ласково бужу Кирилла: «Милый, попей водички, тебе станет легче». Он благодарно выпивает все до последней капли — видимо, последствия запоя не прошли мимо него.
Как только я замечаю, что он снова отрубился, наскоро царапаю записку: «Ушла в магазин, не теряй, скоро приду.
Я не позволю какой-то жадной дуре смешать все мои карты!
Глава 51
Приезжаю и застаю маму по-прежнему плачущей.
— Мам, после драки кулаками не машут. Давай, бери себя в руки — раньше надо было за голову хвататься, а сейчас уже хватит с меня драмы.
Мама явно не привыкла к такой жестокой моей стороне, но я вообще полна сюрпризов. Лучше меня не доводить, чтобы я не начала их демонстрировать.
— Нельзя показывать этой стерве, что мы в отчаянном положении.
— Да-да-да, доченька, ты права, ты права. Я, наверно, вообще не буду выходить из комнаты — посижу с Андрюшей. От меня одни проблемы. Прости меня, пожалуйста, во всем виновата перед тобой.
— Мам, не причитай, пожалуйста, и без тебя тошно! — сейчас я не могла найти в себе силы, чтобы успокоить ее и благородно заверить, что ничего страшного не произошло.