Отомщу за развод читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он пытался поймать мой взгляд, погладить по руке, но мужики не позволили.
Убедившись, что Кирилл уехал, все стали потихоньку расходиться. «Если что — кричи, стенки у нас довольно тонкие», — бросил один качок.
— Спасибо. Буду. Точнее надеюсь, что не буду — не придется больше…"
"Закрыла за ними дверь, и слышала, как та бойкая женщина говорила подружке: «Ну ты подумай только! Пиджак от Армани и денег куры не клюют, а напивается и дебоширит все равно как мой грузчик-Пашка. Все мужики, сволочи, одинаковые!»
Да уж, дала я им поводов для разговоров на неделю вперед…
Ладно, я еще легко отделалась.
Глава 57
Ночью долго не могла уснуть. Сначала принялась наводить в квартире порядок, но потом махнула рукой — какое мне теперь до этого дело? Пусть сам вызывает клининг и все разгребает. Или может до конца тут все уничтожить — уж я буду не в обиде — моральную компенсацию получила.
С утра у меня должна была начаться новая жизнь. Сколько этих «новых» у меня было, но все они — фальшивки. А сейчас я перерожусь по-настоящему. Столько было проб и ошибок, должна же я когда-нибудь приблизиться к настоящему результату, который меня удовлетворит!
«Кирилл, так больше не может продолжаться. Ты угрожаешь не только мне, но и нашему малышу. Я не смогу жить с таким жестоким человеком. Не ищи меня, если ты меня хоть немного ценишь и уважаешь».
Записка готова. Положим на кровать, чтобы не проглядел. Что он будет испытывать, когда прочтет ее? Гнев, отчаяние, обиду? Разобьется ли у него сердце? До сих пор иногда не верится, что он искренне меня любил. И можно ли вообще называть эти чувства подлинными, если он так и не смог справиться со своим желанием время от времени причинять мне насилие и страх? Что-то в последнее время он совсем развязал себе руки. Пусть ""Нина"", молоденькая и наивная, приструнить его не смогла, но ""Кристина"" должна показать, что так с женщинами обращаться нельзя!
Месть не принесла мне никаких положительных эмоций…Я уже не хочу сделать Кириллу больнее…Просто вырваться отсюда и забыть как страшный сон…И надо перестать ассоциировать себя с разными именами, так и до раздвоения личности не далеко…Это я, я, только я — не существует слабой Нины или сильной Кристины, это мои планы и мои действия, и только я несу за все ответственность.
Начинаю паковать вещи.