Ася Акатова — «Отомщу за развод»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отомщу за развод читать онлайн

Обложка книги Отомщу за развод
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ты растоптал и унизил меня. Ну ничего, милый. Я подстроила свою смерть, сделала пластические операции и похудела. Я знаю все твои слабости и болевые точки. Я отомщу за ужасный брак и развод…если только не влюблюсь в тебя снова…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он пытался поймать мой взгляд, погладить по руке, но мужики не позволили.

Убедившись, что Кирилл уехал, все стали потихоньку расходиться. «Если что — кричи, стенки у нас довольно тонкие», — бросил один качок.

— Спасибо. Буду. Точнее надеюсь, что не буду — не придется больше…"

"Закрыла за ними дверь, и слышала, как та бойкая женщина говорила подружке: «Ну ты подумай только! Пиджак от Армани и денег куры не клюют, а напивается и дебоширит все равно как мой грузчик-Пашка. Все мужики, сволочи, одинаковые!»

Да уж, дала я им поводов для разговоров на неделю вперед…

Ладно, я еще легко отделалась.

Мог бы вообще меня прибить. Зато теперь у «Кристины» будет веский повод, почему она сбежала и разорвала помолвку. Не умеет культурно выпивать — пусть пеняет сам на себя!

Глава 57

Ночью долго не могла уснуть. Сначала принялась наводить в квартире порядок, но потом махнула рукой — какое мне теперь до этого дело? Пусть сам вызывает клининг и все разгребает. Или может до конца тут все уничтожить — уж я буду не в обиде — моральную компенсацию получила.

С утра у меня должна была начаться новая жизнь. Сколько этих «новых» у меня было, но все они — фальшивки. А сейчас я перерожусь по-настоящему. Столько было проб и ошибок, должна же я когда-нибудь приблизиться к настоящему результату, который меня удовлетворит!

«Кирилл, так больше не может продолжаться. Ты угрожаешь не только мне, но и нашему малышу. Я не смогу жить с таким жестоким человеком. Не ищи меня, если ты меня хоть немного ценишь и уважаешь».

Записка готова. Положим на кровать, чтобы не проглядел. Что он будет испытывать, когда прочтет ее? Гнев, отчаяние, обиду? Разобьется ли у него сердце? До сих пор иногда не верится, что он искренне меня любил. И можно ли вообще называть эти чувства подлинными, если он так и не смог справиться со своим желанием время от времени причинять мне насилие и страх? Что-то в последнее время он совсем развязал себе руки. Пусть ""Нина"", молоденькая и наивная, приструнить его не смогла, но ""Кристина"" должна показать, что так с женщинами обращаться нельзя!

Месть не принесла мне никаких положительных эмоций…Я уже не хочу сделать Кириллу больнее…Просто вырваться отсюда и забыть как страшный сон…И надо перестать ассоциировать себя с разными именами, так и до раздвоения личности не далеко…Это я, я, только я — не существует слабой Нины или сильной Кристины, это мои планы и мои действия, и только я несу за все ответственность.

Начинаю паковать вещи.