Отец моего ребенка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Расслабилась, блин. Мне вот даже интересно, какого лешего меня к Волкову потянуло?
После произошедшего еще одна сорванная свадьба кажется мелочью. Я, похоже, привыкаю к подобному. Мне не везет с личной жизни, и нужно с этим смириться. Может, тянет на говнюков? Ладно, Павел — он хоть осознал, что сделал. Но Антон, кажется, совсем не понял, что натворил. Скольким он еще жизнь испортил, как мне?!"
"«Может, вы уже кувыркались в кровати, а я тебе повод такой дал» — вспомнила я сообщение Антона. Похоже, именно эти строки стали катализатором моего идиотского поступка.
Даже не помню, что ночью было. Может быть, память решила пощадить мою психику? В голове все еще отчаянно бурлил вопрос — как это произошло? Как я такое допустила?
Все, Оля, выдыхай. Все уже прошло, остается только сделать выводы. Например, ты и алкоголь — не очень совместимы понятия. Если почти двадцать шесть ты никогда не напивалась, то и не стоило начинать. А теперь надо подумать, что делать с Павлом. Волков, наверное, обрадовался — сама прыгнула к нему в постель, и он, разумеется, не стал меня останавливать.
Но, как говорила моя подружка Сашка, «постель — не повод знакомства». А в нашем случае — для начала отношений. Главное, не переводить это на постояную основу. Подумаешь, один раз было.
Я поморщилась. Вспомнила, что Сашка говорила и еще одну вещь. Из-за нее мы как раз и поссорились. Когда я рассказала ей о ситуации и спросила совета, моя замечательная и добрая подруга посоветовала Волкова соблазнить, а в идеале на себе еще и женить, чтобы точно ребенка никто не забрал.
Наличие жениха Сашку никак не смущало. Она считала, что у бывшего достаточно плюсов, чтобы выбрать его: богатый, красивый, отец моего ребенка. А главное, я по нему так убивалась. Однозначно, надо брать. Обстоятельства нашего расставания на мнение подруги тоже не влияло, она лишь заявила, что я люблю все усложнять. Если мне с Павлом будет плохо, я всегда могу его бросить.
Многое в нашей жизни зависит от точки зрения. По большому счету, ничего страшного не случилось. Надо только донести Павлу, что произошедшее ничего не меняет. Вот только почему мне кажется это будет не так уж и легко?!
Мы хоть предохранялись? Заодно и пояснить, что обычно я не пью.