Адалин Черно — «Отец для двоих»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец для двоих читать онлайн

Обложка книги Отец для двоих
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это правда, что у вас есть второй ребенок, но вы воспитываете только одного? — слышу голос в толпе журналистов.— Разумеется, нет, следующий вопрос.— Мы нашли вашего сына, — парирует журналистка. — У нас есть фотографии.Фото я получаю через минуту. Рассматриваю мальчика. У него такой же редкий цвет глаз, как у меня. Умно, конечно, приписать мне...Замираю, потому что вижу последнюю фотографию. Вижу ее.— Почему вы не участвуете в воспитании второго сына?— Без комментариев.Я расталкиваю журналистов и иду к машине. Настойчивые бьют по стеклу и крыше авто, требуя ответа.Я же быстро делаю снимки на телефон и отправляю своему помощнику со словами:— Лебедева Ольга. Найти. Срочно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уже в коридоре Динар сообщает, что не сможет нас отвезти — его срочно вызвали на работу и ему нужно ехать.

— Я вызвал вам такси, номер у тебя в мессенджере, еще раз извини, что так вышло. Я за ужином расскажу."

"Успеваю только кивнуть. Динар прижимает меня к себе, целует в висок и, быстро отстранившись, выходит из клиники.

Наше такси прибывает через несколько минут. Темный внедорожник бизнес-класса останавливается у входа, водитель барабанит пальцами по рулю. При виде меня с ребенком выходит, помогает застегнуть пряжки автокресла.

— Спасибо, — бормочу.

Я заказываю такси стандарт. Это стоит в несколько раз дешевле, а тратиться на передвижение я не планирую. Стоит, конечно, подумать о покупке автомобиля, но я пообещала себе поразмышлять об этом, как только устроюсь на работу.

По дороге пишу Насте с просьбой забрать Тимофея к себе часиков до десяти. Отвечает она не сразу, потому что видит сообщение поздно.

“Без проблем. Я заеду после садика, ладно? В полшестого где-то”

“Спасибо” — отправляю ей в ответ.

Дома, пока Тимофей складывает конструктор, открываю шкаф. Я не стала забирать все свои вещи и ограничилась только тем, что мне нравится и не утратило свой вид. Остальное отдала в приюты для бездомных. Технику и мебель оставила в квартире. Они уйдут в продажу вместе.

Порыскав в гардеробе, понимаю, что ничего путного, чтобы надеть на ужин в ресторан, там нет. Платья и юбки я не ношу, да и вообще в последнее время сильно расслабилась, накупив множество разнообразных костюмов оверсайз.

Люблю большие свободные вещи. В них я почему-то чувствую себя гораздо комфортнее.

Времени на то, чтобы ехать за нарядом у меня нет, и я решаю написать Насте. У нас с ней примерно одинаковая комплектация. Я на пару сантиметров меньше, но это даже к лучшему. Впрочем, если ничего не найдется, я не особо расстроюсь и пойду в костюме. Слава богу, в столице для женщин в дресс-коде для похода в ресторан не предусмотрены оголенные ноги.

“Рядом с твоей квартирой есть огромный ТЦ. На первом этаже есть детская комната, где можно оставить Тимофея”

Я перечитываю Настин ответ и понимаю, что никакого желания ехать в торговый центр у меня нет. Видимо, Стася слишком хорошо меня знает, потому что спустя минут десять присылает еще одно смс:

“Я привезу тебе платья, так что не спеши отутюживать свои балахоны”

К свиданию, надо заметить, я совсем не готовлюсь.