Виктория Вишневская — «Отдай моего сына»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отдай моего сына читать онлайн

Обложка книги Отдай моего сына
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды этот мужчина спас меня, подарил новую жизнь, а потом выкинул на улицу. С разбитым сердцем и его ребёнком в животе, я выжила. Забыла прошлое. Начала заново жить. И вот ОН снова появляется передо мной. Дико злой. Ведь я обманула всех. Скрыв единственного наследника их семьи…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ему явно не нравится мой тон. Хоть лица и не вижу — знаю.

— Я хочу искупаться. Это всего лишь ложные схватки.

— Ты уверена?

— Да.

С неохотой, но уходит. А я закрываюсь изнутри.

И понимаю, что мужчина был серьёзен в своих словах.

Меня трясёт от одной мысли, что он избавится от меня.

А потом… от моего малыша, который даст ему всё. Власть, титул, деньги.

И так просто…

Слёзы по подбородку катятся. На грудь падают. И плохо становится.

Какая же ты мразь, Касим…

Но нет. Я не позволю тебе лишить моего ребёнка жизни.

Даже если мне придётся встретиться лицом к лицу с человеком, который однажды уже выкинул меня на улицу.

Я не знаю, к кому идти. У кого просить помощи.

Только его.

И если мне надо унизиться, чтобы спасти своего мальчика…

Я согласна. На всё.

* * *Я узнаю, где работает Валид, благодаря телефону спящего мужа (а оказывается, у моего прошлого кошмара даже тут, в Москве, есть свой бизнес), и еду к нему в офис. Охранник никого не пропускал, но завидев мой большущий живот, сделал исключение, пропустив меня.

Я кивнула, отблагодарила его улыбкой и узнала, где находится кабинет Валида.

У него тут самый настоящий муравейник. Офисное здание в десяток этажей. Не всё, наверное, принадлежит ему, но…

Не знаю.

Я добираюсь до него быстро.

Выхожу на нужном этаже и пока иду до приёмной — смотрю невольно в окно. И чуть не падаю на месте. До жути высоко…

Как представлю, что падаю — голова кружится.

Но дохожу до приёмной, где меня встречает симпатичная секретарша. С виду милая, добрая.

До тех пор, пока рот не открывает.

— Вы записаны? — противным голосом спрашивает.

— Нет, — отрицательно качаю головой. — Но скажите, пожалуйста, своему боссу, что пришла жена его брата.

Сглатываю и боюсь, что это не прокатит.

— Да хоть дочь Ленина, — приспускает очки, осматривая меня. Жеста я этого не понимаю, если честно. — Без записи босс не принимает.

Вот же…

Я и так собралась с силами, чтобы сюда прийти. А сейчас… не знаю. Надежда тухнет. Хоть бери, прорывайся и так открывай.

Двери неожиданно открываются, и я вижу Валида. Смотрит на листы бумаги, которые через несколько секунд кидает на стол."

"— Дерьмо какое-то, — чеканит с акцентом. — Пусть бухгалтер перепро…

Он замечает меня, озадаченно приподняв брови.

Не ожидал?

Я тоже.

Но…

После вчерашних слов Касима, которые до сих пор душу выворачивают, я не могу сидеть сложа руки.

— Аврора? Брата здесь нет.

— Я… к тебе.

Всё. Пути назад нет.

Он осматривает меня с ног до головы.