Виктория Вишневская — «Отдай моего сына»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отдай моего сына читать онлайн

Обложка книги Отдай моего сына
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды этот мужчина спас меня, подарил новую жизнь, а потом выкинул на улицу. С разбитым сердцем и его ребёнком в животе, я выжила. Забыла прошлое. Начала заново жить. И вот ОН снова появляется передо мной. Дико злой. Ведь я обманула всех. Скрыв единственного наследника их семьи…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не знаю. Возможно, лечь с ним в одну кровать, — наивно отвечаю, краснея. Четыре дня меня колотила сильная дрожь, я рыдала даже во сне, а теперь смущаюсь перед этим мужчиной, боясь сказать слово «секс».

— Лечь с ним в одну кровать? — передразнивает, явно глумясь надо мной.

И опять лицо горит. Уже вместе с ушами.

— Угу, — киваю, стискивая пиджак в ладонях.

— Ясно всё с тобой, — отворачивается. Он что, даже не скажет, что это бред? Звучит сомнительно, не так ли?

— Вы мне верите? — задыхаюсь, сама не ожидая от себя такого вопроса.

— А есть повод не верить? — говорит уже холоднее.

— Нет-нет! — оправдываюсь. А то не дай бог подумает, что я его обманываю, чтобы… не знаю. В дом его проникнуть! — Всё так.

Больше он мне ничего не отвечает. Мы едем в такой тишине, что я невольно засыпаю на пять или десять минут. Вырубает в один миг, когда понимаю, что наконец спаслась из того дома.

Но я снова просыпаюсь, когда вижу перед глазами мёртвое тело.

Подпрыгиваю на сиденье авто, выпрямляюсь и растерянно смотрю по сторонам.

Всё тот же салон. Всё та же кожа, которой пропах весь салон. Те же мужчины.

Сон словно рукой снимает.

— А куда мы едем? — решаюсь спросить.

— Ко мне домой, — отвечает мужчина рядом, блокируя экран телефона.

— Хорошо, — киваю, хотя напрягаюсь. — А что вы со мной сделаете? — может, не стоит тогда с ними разговаривать, а стоит уже пытаться открыть дверь, чтобы сбежать отсюда? — Не убьёте ведь? Поможете домой добраться? Мне бы…

Хочу сказать «позвонить родным», но осекаюсь. У меня их нет.

— Домой…

— Поможем, — сухой и короткий ответ. По тону слышу, что не стоит с ним сейчас говорить. Может, он устал. Или же… Настроения нет? Но всё равно что-то или кто-то тянет меня за язык.

— А как вас зовут?

— Валид.

И опять исчерпывающий ответ.

Так, значит, Валид… Его звали тогда, когда я сидела в шкафу. Ясно.

Больше я не решаюсь задавать вопросы. Хотя мне очень хочется узнать, откуда он знает русский. Он ведь с виду чистокровный араб. Кожа смуглая, лицо такое… Жестокое, с острыми чертами.

Нос с горбинкой, пухлые губы. А взгляд… Из-под тёмных и густых бровей буквально убивает наповал. Особенно злой.

Но он красивый. Очень. Я никогда таких мужественных и больших мужчин не видела. Спортсмен, с бугристыми и рельефными мышцами. Он не выглядит, как те, что будто с надутыми шариками. Естественный. И сильный.

Взгляд скользит на пальцы.

Длинные, мощные. Ладонь большая.

Я как представила, как он ей затрещину даст… Аж в горле от испуга пересыхает.