Отдай моего сына читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Не знаю. Возможно, лечь с ним в одну кровать, — наивно отвечаю, краснея. Четыре дня меня колотила сильная дрожь, я рыдала даже во сне, а теперь смущаюсь перед этим мужчиной, боясь сказать слово «секс».
— Лечь с ним в одну кровать? — передразнивает, явно глумясь надо мной.
И опять лицо горит. Уже вместе с ушами.
— Угу, — киваю, стискивая пиджак в ладонях.
— Ясно всё с тобой, — отворачивается. Он что, даже не скажет, что это бред? Звучит сомнительно, не так ли?
— Вы мне верите? — задыхаюсь, сама не ожидая от себя такого вопроса.
— А есть повод не верить? — говорит уже холоднее.
— Нет-нет! — оправдываюсь. А то не дай бог подумает, что я его обманываю, чтобы… не знаю. В дом его проникнуть! — Всё так.
Больше он мне ничего не отвечает. Мы едем в такой тишине, что я невольно засыпаю на пять или десять минут. Вырубает в один миг, когда понимаю, что наконец спаслась из того дома.
Но я снова просыпаюсь, когда вижу перед глазами мёртвое тело.
Подпрыгиваю на сиденье авто, выпрямляюсь и растерянно смотрю по сторонам.
Сон словно рукой снимает.
— А куда мы едем? — решаюсь спросить.
— Ко мне домой, — отвечает мужчина рядом, блокируя экран телефона.
— Хорошо, — киваю, хотя напрягаюсь. — А что вы со мной сделаете? — может, не стоит тогда с ними разговаривать, а стоит уже пытаться открыть дверь, чтобы сбежать отсюда? — Не убьёте ведь? Поможете домой добраться? Мне бы…
Хочу сказать «позвонить родным», но осекаюсь. У меня их нет.
— Домой…
— Поможем, — сухой и короткий ответ. По тону слышу, что не стоит с ним сейчас говорить. Может, он устал. Или же… Настроения нет? Но всё равно что-то или кто-то тянет меня за язык.
— А как вас зовут?
— Валид.
И опять исчерпывающий ответ.
Так, значит, Валид… Его звали тогда, когда я сидела в шкафу. Ясно.
Больше я не решаюсь задавать вопросы. Хотя мне очень хочется узнать, откуда он знает русский. Он ведь с виду чистокровный араб. Кожа смуглая, лицо такое… Жестокое, с острыми чертами.
Но он красивый. Очень. Я никогда таких мужественных и больших мужчин не видела. Спортсмен, с бугристыми и рельефными мышцами. Он не выглядит, как те, что будто с надутыми шариками. Естественный. И сильный.
Взгляд скользит на пальцы.
Длинные, мощные. Ладонь большая.
Я как представила, как он ей затрещину даст… Аж в горле от испуга пересыхает.