Рин Скай — «От босса беременна»: читать онлайн бесплатно полную версию

От босса беременна читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги От босса беременна
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Не смей оправдываться, мелкая мразь! — сужает на меня черные, как ночь глаза генеральный директор.Вздрагиваю. Субботний вечер. В здании нашего офиса никого, кроме охраны и Воронова. Он взбешен и готов меня убить. Он обвиняет меня в хищении крупной суммы, а я и денег таких сроду в руках не держала.— Какой-то бред, Михаил Захарович, это — не моя вина!— Раздевайся! — рявкает на меня сверху-вниз.— Ч-что… — не верю своим ушам. — Воронов выглядит не совсем вменяемым.— Долг отрабатывать будешь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Раз попала на лечение в столь отличную клинику, то нужно узнать про развитие малыша все по максимуму. Поначалу, я, конечно, сомневалась, за чей счет банкет, то есть кто будет оплачивать столь дорогостоящее лечение, но врачи заверили меня, что господин Воронов перечислил средства, оплатив лечение в полном объеме.

— С плодом… — хмурится узистка.

— Что? — не нравится мне ее реакция. — Что-то не так?

— Есть небольшая отслойка плаценты. — врач сильнее надавливает датчиком мне на живот.

Только этого еще не хватало, — напрягаюсь я.

— А еще у вас повышенный тонус матки. — добивает меня врач, — Скажите, вы подвергались стрессу в последние недели?

Она издевается?! — все последние, да и не только недели — для меня один сплошной стресс. А последние дни — так тем более: я узнала о нежелательной беременности от гендира, а потом меня избил бывший парень. Вообще чудо, что я до сих пор сохранила беременность.

— Подвергалась. — соглашаюсь я. — Доктор, скажите, а это опасно?

— Я напишу все в заключении, и направлю вас к гинекологу.

Не переживайте, у нас отличный врач. Она назначит вам лечение. Но я бы настоятельно рекомендовала сохранение.

* * *МИХАИЛ ВОРОНОВ

Работаю весь день, время от времени связываясь с клиникой. Овечкина не выходит у меня из головы. Едва стоит отвлечься от контрактов и договоров, как на меня накатывает чувство… нет, не вины, но досады. Почему я вчера прошел мимо? Явно ведь ее тот мудак избил, к которому она не хотела садиться в автомобиль.

Вчера я посчитал это не своим делом, а сегодня девушка лежит в клинике с сотрясением мозга.

Хорошо хоть ноги-руки он ей не сломал, а синяки заживут. И даже тот факт, что я оплатил ей обследование и лечение, не в силах утихомирить разбушевавшуюся совесть.

«Анализ крови» — пишу я на имейл клиники, откуда со мной ведется переписка о состоянии здоровья Кристины, — «Узи внутренних органов? Обследовал ли девушку гинеколог?» Хмурюсь на этом предложении. Не знаю, как еще поделикатнее спросить, подвергалась ли она сексуальному насилию.

Отправляю имейл.

Снова погружаюсь в отчет. Не надо было мне ее трогать на корпоративе. Ну какого хера я вообще к ней полез?! Сейчас все было бы намного проще. Девушку в таком положении, в котором оказалась Овечкина, обвинять гораздо сложнее, чем любую другую. Да, она украла денег, но я принудил ее к постели, потом разрешил ее избить практически у себя на глазах. А теперь вот из головы ее не выкинуть.

«Клик» — приходит оповещение о пришедшем письме.

Так, имейл от клиники.