Адалин Черно — «Останься единственным»: читать онлайн бесплатно полную версию

Останься единственным читать онлайн

Обложка книги Останься единственным
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он – руководитель самой крупной строительной компании города. Я – безнадежно в него влюблена. Я знала, что он не настроен на серьезные отношения, но все равно позволила ему стать моим первым мужчиной. Тогда я была уверена, что мы больше никогда не увидимся.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сама не знаю, почему мое сердце бьется быстрее, ведь совсем не имеет значения, кто именно у нас родится, да и Кирилл не раз говорил, что совсем неважно, кто у нас будет.

– Готова? – спрашивает Кирилл, когда врач вызывает нас в кабинет.

Крепче сжимаю его руку и делаю глубокий вдох.

– Готова.

Заходим в кабинет вместе. Я забираюсь на кушетку, поднимаю кофту и спускаю лосины, оголяя живот. Он у меня стал просто огромным. Я и представить не могла, что смогу носить на себе восемь килограмм, хотя это и нелегко, стоит заметить.

Кирилл размещается рядом со мной. Держит мою руку и выглядит совершенно невозмутимым. Я ему даже завидую. Всегда удивлялась его способности оставаться спокойным и отстраненным в любой ситуации. Ему ведь наверняка сейчас так же интересно, как и мне, а внешне выглядит так, словно стоит в очереди за кофе.

Единственный раз, когда я видела эмоционального Кирилла, это в день, когда он врезал Демьяну за то, что тот посмел предложить мне с ним переспать.

– Посмотрим, кто тут у вас, – с улыбкой говорит врач.

Она делала УЗИ и в предыдущие разы, так что прекрасно знает, кто у нас, но все равно заставляет нас замереть в предвкушении. Тянет время, чтобы мы извелись в ожидании ответа.

– Ну… за те месяцы, что я вас не видела, ничего не изменилось. У вас девочка.

Я зажмуриваюсь. Боюсь посмотреть на Кирилла и увидеть его реакцию. Жмурюсь все же недолго. Распахнув веки, сталкиваюсь с его взглядом. Из-за слез счастья, застывших в глазах, не могу сразу увидеть его реакцию. Моргаю несколько раз и только тогда вижу точно такое же ошарашенное выражение лица, как и у меня.

– Ну что, папочка? – встревает доктор. – Ждали сына? Или дочке рады?

– Рад, конечно, – отвечает без колебаний.

Остаток УЗИ проходит уже спокойнее. Мы с Кириллом внимательно слушаем показатели, а затем врач подытоживает:

– Здоровенькая девочка, но это вы и так знали. Вес, кстати, будет немаленьким, так что готовьтесь, мамочка. Таз у вас неплохой, должны родить.

О предстоящих родах я, признаться, даже не думала.

Все, что требовала врач, выполняла. Регулярная физическая активность, правильное питание, положительные эмоции, насколько это было возможно. Тема родов как-то прошла мимо, но когда доктор делает замечание – ежусь и начинаю задавать уйму вопросов.

– Ну что вы так распереживались? – улыбается. – Еще и за вторым придете. У нас знаете сколько женщин приходят за вторым ребенком?

– Сколько?

– Восемьдесят процентов. И все счастливы. Еще и третьего планируют.