Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хех, похоже, рано меня из больнички выписали. Что-то со мной было явно не так. Ага, никогда я подобным образом не реагировала на блинчики, а это я их еще не видела. Впрочем, возможно, на вид они не особо аппетитные.

– Пойдем, а то весь паркет мне слюнями уделаешь, – о да, здесь он попал в точку – от голода я трусилась, как лысый котейка, который попал на улицу в февральскую ночь, а слюней во рту было столько, что ими можно легко уделать не только пол. – У меня еще творог имеется, сгущенка и… – да он просто надо мной измывается! – джем, клубничный, – нет, все – я убита.

Наповал. – Ты любишь клубничный джем?

– Ар-р-р, – я теряла самообладание. – Я люблю клубничный джем, черт возьми…

– Отличненько! Поедим – и окажешь мне одну услугу, – в голове пролетел ураган из шальных мыслей, но я все же не поняла, чего от меня добивается Антончик. Благо он не заставил себя долго ждать. – Я кровать вчера свою сломал…

– Ты кровать сломал? – похоже, Антончик не скучал, пока я валялась в больничной палате.

Нет, он конечно имеет право, но для меня Антон был, как святой – никаких просьб отблагодарить за доброту, никакого интима, над головушкой нимб, между ног байк… Не думаю, что святые на байках разъезжали, но это уже мелочи. – А от меня ты чего хочешь? Я в починках, Антон, не особо разбираюсь, если что.

– Что? А-а. Нет, чинить тебя ничего не нужно, – мы прошли коридор и оказались в салатовой кухне. Антончик поставил передо мной гору блинов, тарелочку с джемом, медом и… и все – сгущенки и творожка нигде не было.

– Но перед тем, как мы завалимся с тобой в постельку, тебе, Алекса, нужно будет… – стоп, чего это нам в одну постельку заваливаться?..

– Знаешь, Антончик, я тут вспомнила, что утюг забыла выключить, – пока меня не выгнали и не успели затащить в постель, я все же урвала несколько блинчиков и съела две ложки меда, так и не почувствовав приторной сладости. Оу, я вообще сейчас не особо что-то чувствовала – только сердце, которая трепыхалось в районе горлышка.

– Утюг? Где? В больнице? – Антон напирал на меня, а я вся скукожилась, но третий блинчик из рук не выпустила. – Не выдумывай, Саша, – вот, уже и Сашей меня зовет – как-то быстро все меняется. – Я понимаю, что ты не хочешь делать… это… я тебя понимаю. Самому мне тоже не хочется – для этого дела нужна девушка, – и на что ты, Александра, надеялась?..