Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня и родимое пятнышко на руке имеется. – И это тебя Антон решил допустить к своей девочке? – не поняла... К какой еще девочке? А-а, он, наверное, имел в виду мотоцикл. Тогда да – у меня есть допуск к девочке Антона. Надеюсь, она не такая капризная, как «девочка» Игорька, из-за которой я чуть не лишилась ноги, когда врезалась в байк Антона, спустившись с горки."

"– Да. Да. Меня Антон допускает ко всем своим девочкам. Мы же братья, братан – и делимся с ним девочками. Мы такие… такие… хорошие братья, – я говорила чушь, еще и делала это о-очень странным голосом.

Казалось, чем больше я старалась, тем неубедительней выходило. – Так ты покажешь мне нашу девочку? Мне уже не терпится на ней посидеть...

– Посидеть? Посидеть можно на лавочке – Алису нужно объезжать. Ты же имел с ней дело? – вот сейчас я не знала, что ответить... Возможно, пришло время сказать правду?.. Да нет. Чушь какая-то. Подставить Антона во второй раз я не имела морального права. Лучше опозориться снова.

.. Мне к такому точно не привыкать. Если взялась выручать братишку, то нужно идти до конца. Ага.

– Мне кажется, или голос у тебя странный? – похоже, девушка друга Антона спасла меня от надобности отвечать на предыдущий вопрос, хех, да только новый мне не нравился еще больше. – Ты случайно не…

– Простудился! – выпалила я.

– Простудился?

– Да, простудился, – нужно было добавить еще что-то. – Я мороженое ел вчера. На палочке.

– Мороженое? На палочке? Ты-ы? – со слухом у девушки все было нормально, в отличие от восприятия информации.

Ей бы читать побольше. Нужно пригласить ее в библиотеку, но точно не сейчас. Да, сейчас довольно-таки неподходящий момент. Хотя бы обошлось…

– Ну да, я, Клубничное, – хех, я представила Антона, облизывающего клубничное мороженое, и улыбнулась. Нет, он бы точно его не облизывал – умял бы за одну секунду. – С перцем! – не знаю, есть ли клубничное мороженое с перцем, но точно слышала, что есть со вкусом хрена и холодчика.

– А поскольку настоящий байкер мороженое никогда не лижет, в общем… Вот! Понятно?

– Что «вот»?

– Не совсем… – вклинился в наш интеллектуальный разговор друг Антона. – Но это вообще неважно. Ты ведь не забыл, да? Что сегодня мы должны… – дальше я не слушала. Слушать было необязательно – о-о, я прекрасно понимала, о чем хочет напомнить мне этот товарищ. Понимала и спешила отказаться от опасного для жизни окружающих состязания.