Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я надеялась, что после всей той экзекуции, которую мне пришлось вытерпеть, быстро усну, но не тут-то было – валялась пришлось о-ой как долго, даже не имея возможности перевернуться. А вот Эруэль вертелся за всех нас. Он несколько раз чуть не слетел с кресла, поэтому в итоге напросился ко мне под бочок. Ну, я особо и не сопротивлялась. Слушать равномерное сопение эльфа – это лучше, чем слышать скрип собственных костей от дичайшего перенапряжения. Вот срастутся мои косточки – и я станцую жигу, ну или что-то менее сложное.

О, я надеялась, что в эту ночь никто не будет стонать и звать на помощь. И выдохнула только тогда, когда узнала, что Когталин остается с нами – значит, точно никто не будет стонать, хе, ни одна миловидная девушка за стеночкой. Мне даже стало как-то приятно, что он не ушел... Похоже, что сегодня все слишком хорошо заканчивается – никто не спорит друг с другом и никто меня не щупает, не влюбляет. Конечно, еще не утро – всякое возможно, я-то уже знаю.  Но, если честно, я не знала, что еще такого может со мной произойти.

Мы и так были в дер… да неважно в чем, короче, в этом всем мы была по самые уши.

Когталин и Эруэль вечером где-то пропадали, я уже забеспокоилась, что они не вернутся – и мне придется отправляться на их поиски. Оказалось, они искали человека, который способен рассказать жрице о нашем завтрашнем визите в ее обитель. Я честно пыталась узнать больше о ней и загадочном обряде возрождения, но никто ничего вразумительного мне не ответил... Единственное, что сказал Когталин, что завтра мне и так все станет известным и что никто пока на алтаре жрицы не умирал.

Ну, меня это с одной стороны радовало, а с другой – как-то не очень хотелось становиться первооткрывателем, но судя по тому, насколько я удачливая девушка, то меня завтра точно прибьют. Ага, отрежут что-то лишнее ритуальным ножом, либо зельем до смерти запоят. В общем, я была полна оптимизма и понимала, что завтрашней день может стать последним. О, не знаю, почему у меня возникали подобные мысли – может, это Когталин своим внушением мою уверенность в себе подорвал, либо же я просто расклеилась из-за боли в ребрах.

Думаю, я изрядно допекла Когталину вздохами, потому что он сбегал в таверну и привел девушку с огромной кружкой чего-то дурно пахнущего. Мне не удалось распознать, что там находится."

"Я выпила все до последней капельки, рассчитывая, что если мне кирдык, то я вернусь в свой мир к Антоше и выем ему мозг чайной ложечкой.