Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

О, вот только одно не давало мне покоя – откуда эльф знает, кто такой экзорцист? Я думала, в его время все решала лишь «святая» инквизиция, надеюсь, мне не придется с ней встретиться… – Все нормально, брат?.. Или у нас полный песец? – нет-нет, песцов нам не надо – с меня хватит оцелота и оборотня.

– Что сказал целитель? – несмотря на то, что Когталин ответил нам, он оставался пока в себе. – Да ничего особенного он не сказал, Эруэль… Ничего такого, о чем я не знал без него, – хм, судя по тому, как Когталин поправил свои шикарные волосы, он был не хило так раздражен.

Ну хоть кому-то удалось осадить этого красавчика, а я уже думала, что он всегда добивается своего. Хех, конечно, нам бы такая способность пригодилась, но я как бы хотела еще домой вернуться, а не застрять в мире, где живет оборотень-бабник с огромными амбициями. Если бы мне нужен был шалопай, я бы от Глеба тогда не бегала."

"– Так что он сказал?! – выходил из себя оцелот. – Или это тайна за семью замками?! Ты что-то темнишь, Когталин.

Надеюсь, ты девку не надумал с его помощью привораживать, – оу, я тоже на это надеялась.

– Пфф, зачем мне ее привораживать? Она и так по уши в меня втрескалась! – вот наглец… Я не послала его лишь потому, что переживала за свое здоровье, ага, очнулась, называется. Ох, мне даже стало казаться, что Когталин скрывает от меня что-то страшное – например, что я могу умереть, либо должна остаться здесь навечно и стать его женой, ну а Дерека мы теперь обязаны усыновить, если уж спасли от смерти, то и растить дальше обязаны.

.. Короче! Чего мне только не лезло в голову. – Ладно, нечего на меня так смотреть. Лекарь сказал, что есть три перелома и еще некоторые мелочи, – хм. Мелочи? Какие еще мелочи? Надеюсь, что это не кровотечение… Кто его знает, что для оборотня мелочи? Для него мелочи – для меня алес.

– Какие-такие мелочи? – опередил меня Эруэль. Нет, он все же читает мои мысли… Читает и даже не морщится.

Нужно будет ему запретить, а то так даже не расслабишься – ни об одном вредном оборотне не подумаешь. Черт! Снова я о нем… Быть может, Когталин опять решил меня загипнотизировать?.. Но когда я посмотрела на оборотня, сразу поняла, что он не при чем – Когталин меня вообще не замечал, словно я призрачная женщина. Надеюсь, это пока еще не так. Хотя… вон ребра уже меньше побаливают. Стой. Похоже, совсем не болят.