Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хе, влюбился что ли? Разглядел-таки красоту мою неземную? Хотя… она как раз была земной, а вот как я выглядела в его глазах… меня это ну о-очень заинтересовало. Надеюсь, он любит скромных брюнеток с татухами на руках. – Нам нужно поговорить, чужачка, – о-о-о, начинается. А как же целитель? – Телом потом займемся, – пф, похоже, я все-таки его не привлекаю. Черт, еще и смотрит так неодобрительно. Кажется, пора звать эльфа.

«Чего молчим? Ты там не задохнулся еще? Эй, Эруэль! Дорогой мой и ненаглядный котик… Ты придумал, как меня вытащить от сюда, и на ком меня будем тащить? Похоже, это мужик меня не особо любит.

Чел! Просыпайся давай! Ало-о-о. Ты так все проспишь. Даже допрос с пристрастиями…»

«Я тебя слышу, Алекса, но вот сосредоточиться у меня никак не получается – похоже, когда мы близко, то я чувствую то, что чувствуешь ты», – ого, вот это поворот. Поворотище! М-да.

«А это чувствуешь?» – я ощутимо ткнула себя в ребро, после чего Эруэль в моей голове так заорал, что у меня чуть мозг не взорвался. «Все, прости.

Я просто сразу тебе не поверила», – ох уж эти мужики… не так и больно было. Чего орать-то? Неженки…

«Пожалуйста, больше так не делай. И вообще старайся поменьше дышать», – ага, счаз, еще чего. Я уже не знала, кто из них хуже – хватающий меня за ребра оборотень или этот эльф, который попросил меня поменьше дышать... Еще немного надо мной поиздеваются – так я вообще могу престать дышать... «Мне нужно собраться, а твои переломы не позволяет мне сосредоточиться», – о, я думала, там трещинка или две, а тут переломы, оказывается.

«Черт, мне, кажется, Антончик твой чего-то напутал – теперь я связан не только с котом, но также с тобой», – ага, это мы уже заметили. «Еще и боль твою чувствую… Оу, похоже, что не только боль», – оповестил меня оцелот не совсем вовремя. Да, после того, как я глянула на оборотня и снова отметила, что он вполне так ничего.

«Ей! А ну не подчувствувай!» – хех. Это же нужно было такое сказать. Ну а как по-другому? Он же не слышит, что я думаю, а все чувствует.

Почти все. Интересно, как мне удается эльфу лишь определенные мысли отсылать? Эруэль же не все слышит. Ну ладно, потом разберемся. «Так что мне делать прикажешь? С такими травмами я не смогу далеко убежать. Хех, я даже уползти далеко не смогу, разве что за переделы комнаты», – я как-то призабыла об оборотне, который старательно меня гипнотизировал. Не, ну серьезно! Зачем так откровенно смотреть?

– Ну, мне еще долго ждать? – а-а-а, боже мой, все от меня чего-то ждут.