Ну что же, у щупленького оборотня было не только имя, но и чувства такта. Он и словом не обмолвился, пока я все здесь рассматривала, так сказать, привыкала.
Тел моих вчерашних врагов нигде не было – или они убежали, или же их давно слопали мои новые знакомые. Еще повезло, что меня не сразу скушали, а решили допросить. Хм, хотя… я не могла точно знать, повезло мне на самом деле или не очень. По телу пробежал холодок, а потом стало совсем зябко. Похоже, меня морозило. Но это и не удивительно.
Я-то лежала на полу, вся помятая грубиянами, еще и с несколькими глубокими царапинами на руках. Будем надеяться, что мне не занесли чего-то нехорошего. Уф, как же тут холодно. И почему я этого раньше не чувствовала? Неужто меня этот чокнутый красавчик своим взглядом так согревал?..
А пока Дерек не проявлял никакой активности, упрямый ноунейм разговаривал с тремя огромными мужиками, которые, судя по их виду и взгляду, тоже относились к оборотням – на них были надеты шкуры, осталось лишь понять, чьи они, а глаза горели лихорадочным блеском.
.. Оу, под шкурами оборотни прятали длинные… похоже, это были халаты – странное одеяние. В нем не побегаешь нормально и мужицкой натурой не похвастаешься, нет, я не считала, что парням положены только брюки, но видеть суровых оборотней в халатиках – еще тот угар. И оружие у них было вполне человечье, а не звериное.
Вон тот, одетый в черное, держал что-то наподобие мачете.
Хах, казалось, я попала в аниме. А второго можно называть Робином – у него был изумрудный халат, в руках же мордоворот держал лук, ну или это был арбалет, сразу не разберешь, ведь он болтался у него за спиной. Я не успела рассмотреть третьего мужика, так как мой не особо приветливый новый знакомый закрыл его своей спиной. Хм, интересно, он качается? Скорее всего, что да – вон какая спина, да и попка в обтягивающих кожаных штанишках тоже ничего, вернее, ничего себе.
О, я была не прочь пожамкать такую. Эх, не о том ты думаешь, Алекса, не о том. Лучше бы придумала, как сбежать и найти своего пятнистого друга, так нет, лежу здесь и на задницы пялюсь... Мм, боже, какой у него торс... Да на нем можно продукты резать – такой тверденький и зовущий.
Как бы со мной не обращались, но я понимала, что сегодня мне несказанно повезло, ага.