Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Вот это я тебе разыграл, малышка! Вот это ты трусиха, а-ха-ха-ха! – разошелся эльф, совсем не прислушиваясь к инстинкту самосохранения, который должен был сейчас кричать, что еще один смешок в мою сторону – и он труп. – О, я и не догадывался, что тебя так легко надуть, словно жабу через соломинку, – фу-у, да он еще тот извращенец и садист.

В общем, недолго котик смеялся, недолго костолом танцевал – я без сожаления засунула это исчадия ада в рюкзак и потуже затянула веревку. Пусть посидит и подумает, как с взрослых тетенек угорать.

Я, между прочим, строгий библиотекарь, а не хухры-мухры – так что, шума в рабочее время быть не должно. А мы как раз сейчас на работе, я бы даже сказала, на войне, но не все понимают, как это важно, и что может произойти, если бесконечно шутить. Блин! Пусть чуть остынет... И я точно выставлю этого красавца из палатки, да, ее я тоже отыскала в рюкзаке. Эх, молодец Антоша, обо всем подумал. Уговорил бы меня еще взять намордник – так вообще была бы красота.

Не знаю, насколько я наказала Эруэля, он то сидел в рюкзаке, но себя я точно наказала, ведь последние несколько километров давались мне ой как нелегко, я бы сказала, что они вообще мне не давались.

Чем дольше я шла, тем больше уверялась в том, что все эта «поездка» была огромной ошибкой. Ну что я смогу изменить? Какая-то малюсенькая букашка в враждебном чужом мире. Хнык. А что нужно делать, когда берут сомнения? Прально – нужно спать, ведь вечер, зараза, не такой мудрый, как утро… Возможно, с первыми лучами солнца мы что-то и поймем: я – куда мне идти и что со всем этим делать, а эльф – как не стоит шутить над своей боевой «подругой».
Если выживем, я его поцелую... Ага. Прямо в мокрый нос. Но что-то мне подсказывала, что этого не будет. Интуиция? Неа, здравый смысл. Выжить в лесу девушке из города – задача не из легких, а спасти при этом эльфа – уже полная дичь. Эх, не то ты, Саша, делала в жизни, ох не то. Лучше бы в поход со скаутами ходила, а не читала романы втихаря."

"Когда колени стали скрипеть, а руки попросту не слушались, я выпустила погулять Эруэля и вытянула из сумки спасительную палаточку – от костоломов она не спасет, зато не покусают комары.

О, в ней еще завернут спальный мешок – значит, спать мне сегодня по-королевски, а Эруэлю сгодится рюкзак. А что? Почти палатка – уютно, темно и тесно. Все, как любят коты. Костер я решила не разводить, а то еще набегут на огонек злющие гоблины. Надеюсь, что их здесь нет – не хочется кому-то сгодиться на ужин...

Подбор книги