Чарли Ви — «Опекун. Подарок под Новый год (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Опекун. Подарок под Новый год (СИ) читать онлайн

Автор: Чарли Ви
Обложка книги Опекун. Подарок под Новый год (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты должна меня слушаться и уважать. – Ещё чего. А губозакаточную машинку тебе, случайно, не подарить? Как раз под ёлку положу. Отличный подарок. Рекомендую. – Спасибо не надо. Мне и тебя достаточно под Новый год. Стать опекуном – дело опасное и неблагодарное. Но я всё же решил попробовать перевоспитать одну неприятную особу. Отступать я не умею, даже если придется пожертвовать свои сердцем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотреть тошно на это лицемерие. Но я обещала вести себя хорошо, поэтому мне приходится мерить ту одежду, которую одобрил Тим. Что-то мне даже нравится. Например, джинсы с завышенной талией сели идеально. А вот несколько платьев отобранные из множества других мне не понравились. С рюшечками и оборочками я сразу сказала даже мерить не буду, а вот чёрное платье, приталенное и чуть выше колен мне даже самой понравилось. В нём даже я стала выглядеть изящно. Парик пришлось снять, он портил весь вид. А когда сняла парик, мой макияж стал выглядеть боевой раскраской индейцев.

Я вышла в туалет, и как смогла влажной салфеткой подтёрла тени, чтобы они не смотрелись так ярко. НИкогда не думала, что примерка одежды может вообще нравиться. Но когда я надеваю следующее платье и вижу неотрывный взгляд Тимофея , мне становится приятно. Словно он меня похвалил. И хочется, чтобы он смотрел на меня ещё и не отводил взгляд. Странное чувство.

К пяти часам с покупками закончено. Всю выбранную одежду должны привезти доставкой.

И я уже готова ехать домой , как Тим внезапно присвистывает. Я смотрю по направлению его взгляда и вижу плакат.

– “Повелитель ветра” фэнтези, что ли? – пожимаю плечами, не понимая его восторга.

– Ты что? Не знаешь, кто такой Фёдор Конюхов?

– Неа.

Тим смотрит на часы, потом на меня.

– В офис я сегодня уже всё равно не успеваю. Пошли в кино. Такой фильм надо увидеть.

– Да ну. Я такое не люблю.

– Ты обещала слушаться.

И мне приходится подчиниться. Тимофея берёт меня за руку и тянет на третий этаж, там оказывается есть кинотеатр.

Он покупает билеты, попкорн и газировку, даже не верится, что этот мужчина в деловом костюме сейчас будет смотреть фильм, как обычный зритель. Не снимет весь кинотеатр, а будет просто сидеть в зале среди других. Но он именно так и делает. Места у нас в центре. Сидеть с ним очень комфортно. Его парфюм обволакивает меня, но это запах совсем нерезкий, он приятный и вкусный. Начинается фильм и я, к своему стыду, не могу сдержать слёз. Платочка, как назло, нет.
Зато Тим протягивает свой.

– Ты чего? Тшш, не плачь, – шепчет неожиданно нежно.

– Да всё норм. Просто момент такой…

– Ну вот видишь. А ты идти не хотела.

Не люблю такие фильмы, они душу заставляют выворачиваться. Но между тем и люблю, после них хочется снова жить и бороться дальше.

Выходим из кинотеатра. Хочется молчать, переваривая увиденное. На улице уже темно.

– Понравился фильм? – спрашивает Тим.

– Угу, – киваю, и больше выдавить из себя пока не могу.