Опасный шарм читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Парни обменялись рукопожатием, Стас прошёл к своему столу и устроился в удобном кресле, а друг уселся напротив.
- Документы тебе обещал.
- О, давай, - Стас сразу же принялся листать файлы, принесённые другом."
"- Старик, вечером у нас всё в силе? Хватаем девочек – Ленку, Агашу - и едем в клуб?
- Да.
- Гриша обещал подтянуться - с новенькими тёлочками.
- Интересно. С какими же?
- Сказал, что познакомился с рыженькими двойняшками.
- Ого! – сразу оживился Стас. – Это вдвойне интригует.
- Да. Посмотрим вечером на его улов.
- Девочки Гришку любят, это факт.
- Ну, ещё бы. Карта бездонная, свободен, как ветер. Не работает, только развлекается, охламон… Слушай, Стас, всё хочу спросить… У тебя что-то было с той малюткой-уборщицей? Ты так бешено на неё отреагировал… Аж затрясся весь.
- Я-то? Затрясся? Что за фигня, Олег! Не выдумывай.
- Реально, Стас. Ты в лице изменился.
- Да не было этого!
- Если бы ничего не было, ты бы её не сдал. Внимания бы не обратил, пожал бы плечами и отвернулся. А ты впрягся, будто тебе миллион пообещали за разоблачение бедной девчули.
- Блин… - Стас оттолкнулся от стола и уехал в кресле к стеклянной стене. Олег озвучил всё то, о чём он сам думал. – Ты прав. Не знаю, что на меня тогда нашло…
- Агаффи сказала, что маман навела шороху в клининговой компании.
- Ну вот… - Стас уныло покачал головой и вернулся к столу.
- Видимо, сильно тебя девочка зацепила, раз ты так взъярился.
- Да совсем она меня не зацепила.
- А, ну хорошо! Тогда дай мне её контакты. Меня эта блондиночка очень взволновала.
Стас смотрел на друга с каменным выражением лица.
- Ну, что нахохлился? – усмехнулся Олег. – Ты же сказал, что она тебя не интересует. А меня очень даже. Знаешь ли, весьма будоражит вот такая смесь сочности и невинности.
- Ты же вроде влюблён в Агафью.
- И что? Мне узлом завязать, пока она снизойдёт до меня? Я Агаше ещё клятву верности не давал, так что…
- Понятно. Вот только контактов Яны у меня нет.
- Да ладно, Стас!
- Серьёзно. Мы с ней молниеносно пересеклись, поругались… и это всё.
- Хм… - Олег почесал затылок. – Ну, хорошо. Сам найду блондиночку, раз так. Дам задание своим безопасникам.
- Дерзай.
- Но это всё останется между нами, да, старик? Агафье ни слова.
- Окей, - хмыкнул Стас.
После ухода друга он несколько минут сидел и хмурился, грыз губы, барабанил пальцами по столу… Настроение испортилось ещё больше, и, чтобы отвлечься, Стас с головой погрузился в работу.