Опасный шарм читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Чтобы привести себя в чувство, нагнулась к коляске и принялась поправлять шапочку и куртку Антошке, хотя в этом не было никакой необходимости.
- Яна, привет! – Парень одарил меня такой широкой улыбкой, что говорить о его высокомерии было даже смешно. – Ещё не забыла, как меня зовут?
Забыла?!!
Знал бы он! Да я всю ночь шептала его имя, как в бреду!
- Привет, Стас. Конечно, не забыла, - охрипшим от волнения голосом произнесла я.
- Как себя чувствуешь после вчерашнего? Синяки есть?
- Нет, вообще ничего.
- Значит, цела и невредима? – Ещё одна сногсшибательная улыбка.
- Да.
«Вот только сердце не уберегла!» - беззвучно прокричала я. От близости Стаса у меня кружилась голова. Он стоял рядом – такой большой, красивый. Без шапки, в лёгкой куртке и свитере с высоким горлом. Чёрные джинсы заправлены в стильные высокие ботинки…
- А это кто у тебя такой симпатичный? – Стас присел на корточки перед коляской и пальцем потыкал куртку Антошки. Тот разулыбался, засмущался, начал отворачиваться.
- Эм… Это мой братик! – выпалила я.
Чудесно. Продолжаю накручивать одну ложь на другую. Вчера сказала, что приехала с родителями, сегодня обзавелась младшим братом.
- Классный, - одобрил Стас. – Как зовут мужика?
- Антошка.
- Привет, Антоха. – Стас сунул палец в рукав, где малыш прятал ручку. Варежки мы не любим, в рукавах греть лапки интереснее.
Антошка быстро высунул ладошку, крепко схватил Стаса за палец и засмеялся.
- Да он компанейский чувак! Яна, так что ты решила? Поедем сейчас вместе покатаемся?
- А-а… Мм… Я не могу!
- Почему? – очень искренне, как и вчера, удивился Стас.
- Мне надо заниматься Антошкой.
- Неужели вы без няни приехали?
- Угу, - промычала я. – Так получилось…
Даже на мгновение прикрыла глаза – настолько было стыдно обманывать. Я совсем завралась!
- Понятно. Жаль. Думал, мы с тобой хорошо проведём время. А вечером что ты делаешь? Может, прогуляемся? Или съездим куда-нибудь?
Я смотрела на Стаса, а внутри всё рвалось в клочья.
- Вечером тоже буду караулить брата, - грустно объяснила я. Чувствовала себя самым несчастным существом на свете, хотела кричать от отчаяния.
- Ах, Яна, как же тебе не хочется со мной встречаться! Столько придумываешь отговорок! – укоризненно покачал головой Стас.