Ульяна Николаевна Романова — «Опера вызывали?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Опера вызывали?! читать онлайн

Обложка книги Опера вызывали?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У меня есть парень! — упираясь в твердую грудь оперуполномоченного ладонями, пролепетала я.— Уже нет, — спокойно сообщил он.— Ты мне не нравишься! — выдала я новый аргумент.— Это временно! — снисходительно произнес нахал.— Отстань от меня!— Не дождешься! — хищно пообещал он.Опер Громов — красавчик, бабник и невыносимый нахал, который не знает слова «нет». В первую нашу встречу он влез в квартиру моих родителей, во вторую – в общежитие. В третью просто с ноги вошел в мою жизнь и, кажется, уходить не собирается!История Жеки и Лили. Книга самостоятельная. Однотомник.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— О, я еще с тобой хотел кое о ком поговорить, — хлопнул я себя по лбу. — У тебя на пятом курсе парнишка учится. Артур Багров.

— Есть такой, — согласился Рус.

— Ты там с ним сильно не лютуй. Он башковитый парень, креативный. К себе в опергруппу его хочу взять, уже два года убалтываю. Присмотрись сам к нему, у парня большое будущее.

— Добро, — согласился Русик, запирая кабинет.

Глава 5

Жека

Мы с Логиновым заняли столик в баре, сделали заказ и медленно и уверенно надирались.

— Что со Славой твоей будешь делать? — пристал я.

— По роже вижу, что ты запал на свою студентку.

— Громов, отвали, — покачал головой Рус и залпом глотнул вискаря прямо из горла.

— Не отвалю. Знаю я таких, как Слава твоя. Пиявка присосалась. Тебе нормальную девчонку надо. Живую, красивую, такую, чтоб ты жить захотел. Ты ж ледяной как глыба!

— Жека, аналогии не твое. Не трави душу. Она моя студентка — это раз, — стал загибать он пальцы, — два — я думаю, что она просто ищет подходящую партию, вот и все. А еще она меня бесит.

Из себя выводит каждый раз, как появляется в поле зрения.

— Тю, брат, да ты поплыл от нее, — развеселился я."

"— Не поплыл я никуда. Закрыли тему студенток.

Рус полез в карман, достал телефон, нахмурил брови и сделал правильный выбор, отключив его.

— Я бы ответил, — не упустил случая постебаться я, — а то Слава твоя сейчас весь ОМОН на уши поднимет, будут тебя с собаками искать.

— Наливай, — решил Логинов.

Я налил. Потом еще. И еще. До тех пор, пока в глаза не начало двоиться, тело стало легким, а в мозгах не осталось ни одной мысли.

В общем, хорошо нам стало.

Решив, что бар — это скучно, мы с Русом переместились в клуб. А потом в другой, потому что в первом было не очень.

Дальше случился провал в памяти. Очнулся я уже в третьем клубе.

— Э, куда прешь, козел? — набычился представитель аборигенов в естественной среде обитания, когда мы с Русиком прошли мимо и случайно задели придурка плечом.

Я был в прекрасном расположении духа, а вот друга моего не крутило, на студентку он свою ни разу не запал, и вообще у него все хорошо было в жизни, только тоска зеленая заела.

Поэтому Рус просто молча дал амбалу в морду.

— Полегчало? — обрадовался я, кладя ладонь ему на плечо.

— Нет.

— Ну тогда вон еще друзья нашего ушибленного подгребают, — развеселился я. — Тебе всех троих или поделишься?

— Левого забирай, — разрешил Логинов.

— Левый мой, — решил я, и мы в тридцать секунд уложили четверых пьяных в дым драчунов на пол. Ровненьким рядком.