Плохие мальчики не влюбляются читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ну, не судьба, Царева, значит! — шепчет мне в губы яростно. — Вот такие у тебя первые поцелуи.
И снова впивается мне в губы! Мычу, пытаясь вырваться. Опять умирая в его руках от всех этих: во-первых, во-вторых, в-десятых!
Вцепляюсь в его губу зубами.
— Мм! — вскрикнув, замирает, но не отстраняется.
А мне жалко ее прокусить, дуре. Ведь губы — это не совсем Дагер. Они очень ласковые. И не виноваты, что хозяин — скотина.
Отпускаю его, толкая в грудь. Съезжаю по кирпичной стене на корточки.
Молча смотрит на меня сверху вниз.
— Ты пачкаешь мое пальто, — высокомерно.
Да пошел ты…
Снимаю, протягиваю ему, глядя в сторону. Надевает на себя обратно.
— В машину, — режет ледяным голосом.
Мне становится все равно. Я поднимаюсь и иду к его машине. Там моя безрукавка. С брелока открывает мне дверь, не торопясь подходить сам.
Я чувствую, как его бомбит.
Открываю заднюю дверь, вытаскиваю безрукавку. Надеваю ее.
— Садись, — тихо.
А, ладно… Десять минут унижений, и я дома. Что-то подсказывает мне, что он больше не тронет меня.
Дагер захлопывает за мной дверцу. Блокирует ее с брелока. Садится за руль, не моргая смотрит в лобовое. Вижу, как подрагивают его пальцы…
Глава 18. Финиш
РафаэльРассеянно выстукиваю пальцами по рулю, вдруг забыв, как заводить тачку. Лицо полыхает, будто мне дали несколько пощечин. Мне и дали! Неожиданно болезненным способом. Поэтому и башню сорвало.
Стремно, значит, тебе за поцелуй со мной, да? Ты же влюблена была, нет? По уши!
Но накрыло меня еще и от того, что поцелуй был не «пустой» для меня.
Да у меня вообще таких поцелуев не было…
А какие были?
Сижу, пялясь в лобовое.
«Ситуация обязывает» были. Когда понятно зачем эта встреча и чем закончится. Как ритуал перед основным действом. Иногда, как по мне, лишний.
А еще — срежиссированные. Много. На чувстве азарта, не больше. И этот начинался также. Но что-то пошло не так.
Но, вот еще первый, пожалуй, был особенный. Девочка мне очень нравилась.
В зачет идет только этот. Увы. Я все забыл нахрен, как только прикоснулся к ее губам. И я, конечно же, хочу еще.
Но, иди к черту, дурное создание! Я не готов терять голову из-за какого-то поцелуя.
Зачем я поцеловал ее насильно сейчас, вот в чем вопрос? Грубости говорил… Не могу вспомнить логики. И мне стыдно за свой срыв. Противно за этот вечер.